Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Встреча одноклассников: бийчанин обиделся на знакомого, убил и закопал его

Лопата. Сапоги

В Бийске пожилой мужчина обвиняется в убийстве, совершенном в условиях неочевидности

Как рассказали в СУ СКР по Алтайскому краю, в Бийске два бывших одноклассника решили отметить День автомобилиста и распить спиртное. В ходе застолья один из мужчин нелицеприятно отозвался от супруге хозяина дома, которую он недавно похоронил.

- Затаив обиду на друга обвиняемый нанес два удара ножом по телу одноклассника, а затем несколько раз ударил молотком по его голове, после чего уснул. Проснувшись утром, он выкопал яму на своем приусадебном участке, в которой сокрыл тело потерпевшего, - рассказали в ведомстве о деталях дела.

Благодаря действиям следователей СК и оперативных сотрудников полиции, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткий срок. Поясним, убийством, совершенным в условиях неочевидности признается то убийство, которое было совершено в отсутствии свидетелей и наличием попыток скрыть преступником свою вину.

По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств, рассказали в СУ СКР.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Калян

Вот балда! Да кто ж закапывает одноклассников по месту прописки? Ладно уж, оформите ему явку с повинной.

Высшая Мера
Калян, и подписку о невыезде
Ответить
гость
Высшая Мера, Прописку :- На веки вечные .
Ответить
Гость

Этим "одноклассникам" под 60 лет, старперы, какие они одноклассники -простихспиди. Проще сказать собутыльники, знакомые, зачем приплетать школу, эти люди давно ее закончили и общались не всегда. Одноклассники по гаражной алкошколе если только. Одно издание брякнуло про одноклассники , другие скопировали, не задумываясь о смысле.

Михалыч,

Поровну надо разливать !

Шишок. Вот такие друзья служили 1940г. Великой Германии
Михалыч,,
Ответить