Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Под Барнаулом поезд несколько километров протащил за собой легковой автомобиль

Жуткая авария произошла в воскресенье, 21 ноября

О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы, которые увидели, как грузовой поезд на полной скорости тащит за собой смятый легковой автомобиль.

- Сегодня на железнодорожном переезде в барнаульском поселке Черницк автолюбители стали свидетелями крайне странной картины - грузовой поезд тащил легковушку, - сообщил "Инцидент Барнаул".

Жуткие кадры быстро разлетелись по группам и сообществам региона. На них видно, что машина превратилась в груду металла, а поезд зацепляет ей все стоящее вдоль путей. Глядя на происходящее, страшно было предположить, что произошло с людьми, если они были внутри.

Как сообщили в МВД Алтайского края, ДТП предварительно произошло около 16:30 на железнодорожном переезде в районе посёлка Ягодный (г.Барнаул). Автомобиль ВАЗ въехал в грузовой железнодорожный состав.

По предварительным данным, в машине был один водитель автомобиля 1973 года, он погиб.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Бюробин

А чего "страшно предположить", голову ему оторвало и всё.

Гость
Бюробин, привет пикабу
Ответить
Еще гость
Ну, если это вышло на Пикабу, пусть те его обитатели кто видит этот коммент не поленятся и почитают здешние комментарии под постами о пандемии (лента слева в помощь). Здесь просто цитадель непуганых отрицателей ковида (до сих пор!) и антиваксеров! На любого кто посмеет спорить налетают скопом, клеймят фашистом и вгоняют в минуса :)
Ответить
Бюробин
Гость, привет, одноклассники!
Ответить