Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае ведут работу с задолженностью потребителей по газу

Жители Алтайского края могут получить компенсацию за подключение к газу

В Алтайском крае ведут работу с потребителями по оплате задолженности за поставку природного газа

«Газпром межрегионгаз Новосибирск» ведет работу с должниками за поставку природного газа. По состоянию на 1 ноября сумма просроченной задолженности физических лиц по оплате за природный газ в Алтайском крае составляет 53,7 миллиона рублей. Также среди промышленных потребителей насчитывается 549 должников с общей суммой задолженности более 265 миллионов рублей. Просроченная задолженность теплоснабжающих предприятий Алтайского края составляет более 178 миллионов рублей.

Как отметили в краевом Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, задолженность по оплате за природный газ в размере более чем за два месяца имеют более семи тысяч абонентов в регионе. В настоящее время по отношению к потребителям, имеющим долг свыше 10 тысяч рублей, проводят соответствующие мероприятия.

До конца 2021 года сотрудники поставщика газа и представители службы судебных приставов проведут совместные рейды на основании исполнительных листов. В отношении неплательщиков, не исполняющих договорные обязательства, предъявили 39 исковых заявлений на сумму 118 миллионов рублей.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: