Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Зов ада": что за южнокорейский сериал обогнал по популярности "Игру в кальмара"

Южнокорейский сериал "Зов ада" стал самым популярным на Netflix

Южнокорейский мини-сериал "Зов ада" поднялся на первую строчку рейтинга популярных телешоу сервиса Netflix и возглавил рейтинги уже в более чем 80 странах. Сериал опередил по популярности картину "Игра в кальмара", побившую ранее многие рекорды просмотров.

В новом сериале события происходят в 2023 году. По всему миру происходит загадочный феномен — некоторые люди получают предсказание о своей смерти, и точно в назначенное время за ними приходят злобные существа и жестоко убивают.

Один из героев картины, потерявший несколько лет назад жену, полицейский. Он расследует случай подобного публичного убийства, когда выясняет, что его дочь-старшеклассница состоит в набирающей популярность религиозной организации «Новая правда», чей лидер считает происходящее божественным воздаянием.

Премьера сериала состоялась 19 ноября. Режиссер сериала Ён Сан‑хо — автор одного из лучших зомби‑хорроров «Поезд в Пусан». Сериал состоит из 6 эпизодов длительностью около 50 минут.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

рупиштерна твасать чатыры!!!!

Еще раз и по б у к в а м: это - херня! И кальмар ваш - херня, второстепенная второсортная херня! Пересказ лабиринтов дивергентов голодных игр. У корейцев был классный фильм - паразиты, еще более мощный но не их на ту же тему годом позже - новый порядок - вот там вообще каждый кадр - пусть всякие АБ просрутся на реактивной тяге, хотя.. тупые не поймут и сотой доли.

мощный кадр
товарищ, просьба не выражаться, даже если высказываете безапелляционное утверждение.
Ответить
Гость
мощный кадр, нынче это уже можно. Правила на сайте БР изменились, почитай на досуге.
Ответить