Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минздрав: к концу декабря в Алтайский край может прийти пятая волна коронавируса

Статистика COVID по Алтайскому краю на 1 марта: заболели 133, умерло 11

В Алтайский край может прийти пятая волна коронавируса, которая уже началась в некоторых европейских странах

На аппаратном заседании регионального правительства глава Алтайского минздрава Дмитрий Попов озвучил прогноз по дальнейшему развитию эпидситауции в крае.

В ведомстве подсчитали, что к 20 декабря в Алтайском крае количество привитых от коронавируса составит 1 миллион человек.

- В настоящее время закончили вакцинацию 845 тысяч жителей Алтайского края. Ещё порядка 135 тысяч человек получили первую дозу двухкомпонентной вакцины. Таким образом количество вакцинированных в Алтайском крае может перевалить за миллион к 20 декабря, - пояснил Дмитрий Попов.

В то же время, по оценке Минздрава, в Алтайский край может прийти пятая волна коронавируса, которая уже началась в некоторых европейских странах. В пресс-службе регионального правительства сообщая об этом, привили данные ВОЗ, согласно которым не привитые люди являются основным распространителем COVID-19 в мире.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

КовидLivesMatter!

"привили данные ВОЗ, согласно которым не привитые люди являются основным распространителем COVID-19 в мире" псс.. эй, парень, ковиду пару штук не надо?! )))

Хелен

непривитые, неболеющие распространяют вирус...по всему миру

Я.

А потом шестая, а потом седьмая и т. д., пока не надоест.

Плоскоземелец_контактёр_с_НЛО

Привитые - имеют возможность летать на самолётах по всему миру. НЕпривитым - запрещено посещать другие страны, а порой, даже другие города своей же страны. Кто виноват в том что новый штамм распространился по миру? КОНЕЧНО ЖЕ НЕПРИВИТЫЕ! ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! (Нет).

Конрадка друг человека
Плоскоземелец_контактёр_с_НЛО, Гинзбург уже руки потирает, 5ю волну запустил, петекрасы там в Московии одни во власти
Ответить