Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Троих подростков в Бийске будут судить за изнасилование 18-летней знакомой

подросток

Трое несовершеннолетних жителей Бийска признаны виновными в совершении нескольких преступлений в отношении знакомой

Следствием установило, что в августе 2020 года в Бийске трое подростков – юноша и две девушки пришли домой к ранее знакомой 18-летней жительнице, которую попросили прогуляться, чтобы обсудить денежный долг.

Пройдя на пустынный участок местности возле реки Бия, подростки, угрожая ножом,  заставили девушку снять с себя одежду, после чего стали жестоко ее избивать, в том числе пластиковой бутылкой с водой, вымогая отдать несуществующий денежный долг, а также забрав имеющиеся при ней деньги и кольцо. Осужденные унижали потерпевшую и снимали происходящее на телефон.

После этого они направились вместе с девушкой к ней домой, где продолжили издевательства, а также совершили в отношении нее иные действия сексуального характера. Шантажируя потерпевшую, подростки, разместили ее фотографии интимного характера в соцсетях на принадлежащей девушке странице, а также разослали фото и видео ее знакомым.

В ходе предварительного следствия каждый из молодых людей вину признал частично, перекладывая ответственность друг на друга. Однако, следствием собраны достаточные доказательства, которые суд принял во внимание, назначив подсудимым наказание от 5 лет 2 месяцев до 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Судом апелляционной инстанции одному из виновных, достигшему после вынесения приговора совершеннолетия, определено отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Какие 5 лет минимум по 10 лет каждому подонку со штрафом в размере одного миллиона рублей пока не выплатят не выпускать на свободу!

Простой житель города
Гость, неправда ваша. Это ядерный электорат, самый верный избиратель, опора нации. Эти бухтеть не будут про какие-то там запреты да закручивание гаек, стаканчиками бумажными в господ опричников бросаться не станут, а дай капельку власти - так и сами с удовольствием будут в морду бить этих студентов, интеллигентишек непонятных, да руки им за спиной крутить. Это не подонки, это социально близкие. Так-то!
Ответить
Неизбежный

Мы 30 лет выращивали быдло. И вырастили.

Гость
Неизбежный, зачем ты быдло 30 лет растил?
Ответить