Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске прошел конкурс красоты и таланта среди мам «Миссис Бийск-2021»

За звание победительницы боролись 11 бийчанок

В городском Дворце культуры прошёл конкурс красоты и таланта среди мам «Миссис Бийск-2021». На протяжении почти двух месяцев участницы готовились к выходу на большую сцену.

За звание победительницы боролись 11 бийчанок. Все они разных возрастов - самой юной 26 лет, а самым старшим по 59. Главное условие конкурса - быть матерью. При этом четыре участницы - мамы героини, у каждой по три ребенка, некоторые задействовали своих детей.

На протяжении почти двух месяцев с конкурсантами работал профессиональный хореограф, режиссер-постановщик и спикер проекта. Женщинам рассказали о правилах этикета, о том, как грамотно вести свою страницу в инстаграме. Кроме этого, в рамках проекта у них была возможность пообщаться с психологом.

Финал конкурса прошел на сцене городского Дворца культуры. Бийчанки соревновались в четырех этапах: визитка, творческий конкурс, фотомодель и выход в вечерних платьях.

Отметим, что конкурс «Миссис Бийск» прошел уже в третий раз и в этом году организаторы подготовили участницам сюрприз - каждая ушла домой с лентой и короной. Однако абсолютной победительницей по оценкам жюри стала наша коллега Кристина Мелихова.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гостья

Кто бы сомневался.

ГОСТЬ

С каких пор женщина, имеющая трех детей, стала мамой-героиней? Это просто многодетные мамы!

Гость
ГОСТЬ, а с каких это пор мы вдруг стали сомневаться в правдивости статеек этого бульварного сайта ?
Ответить
Гостья

Уровень организации конкурсов красоты в нашем городе к сожалению, очень низкий, на двоечку с плюсом. Нелепая провинциальная пошлятина. Как привет из девяностых. Такое ощущение, что девиз организаторов был : "Сойдёт и так!". А конкурсантки конечно молодцы.

Гость
Гостья, так мы и живём здесь в 90 е. Мы и не выбирались из них. Что до конкурса , то каков конкурс , такие и конкурсантки и наоборот , всё кривое , пошлое, бездарное.
Ответить
Гость

Старые бабульки решили потусоваться, песок растрясти.

алекс

Читаю писанину под никами "гостей". Ребята, давайте жить дружно! Люди два месяца готовились, старались, чтобы сделать конкурс ярким и красивым! И у них получилось! Может не профессионально, но от души. Это ведь наши земляки, такие же как многие из нас. Помимо основной работы, нашли время и силы, подготовились, и порадовали нас хорошим, добрым представлением!

Гость
алекс, насколько же вы ограничены !
Ответить
Гость

О Господи.....! Примитив и позорище.

Я

Кому война, кому мать родна, и ковид нипочём.