Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Полиция Бийска проводит лекции в школах города об экстремизме

Лекции в школах

Бийские полицейские рассказали учащимся об ответственности за действия экстремистской направленности

Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» завершилось в Бийске. В течении двух недель сотрудники полиции проводили лекции и разъяснительные беседы со школьниками и студентами.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Бийское» еще раз рассказали, что скрывается под термином «экстремизм» и какую опасность он представляет для общества.

Так же, полицейские проговорили какая ответственность грозит за распространение информации террористической идеологии в интернете. Выступления правоохранителей сопровождались демонстрацией профилактических роликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

КовидLivesMatter!

Уровень лицемерия зашкаливает! Еще потом удивляются, а штой-та полисменов враз стали почти все называть мусорами...

Гость

да уж, показушники на детях звёзды и звания зарабатывают, жаль нынешних детей.

Ника
Гость, а как они зарабатывают звезды и звания на детях? исполняя приказы? не могу проследить логики? или им по вашему сразу после лекции в школе очередную звезду на погон выписывают?
Ответить
Вшивая_либерашка

Тем временем в тюрьме за терроризм и оправдывание терроризма сидят Хованский и Навальный. А Кремль дружит с Талибаном (то ли запрещённая, то ли нет, организация Шрёдингера).

Бюробин
Вшивая_либерашка, тихо. Остазия всегда воевала с Океанией.
Ответить
Ctrl-C - Ctrl-V

Ну а тем временем в Челябинске рассказать детям, что с ксенофобией нам не по пути, пытался и 52-летний гражданин Таджикистана. Находясь в микрорайоне «Вишнёвая горка», он подошёл к 12-летнему мальчику и предложил ему «поиграть в телефон». «Игра в телефон» предсказуемо завершилась попыткой изнасилования. Однако нетолерантный ребёнок убежал и всё рассказал родителям. «Иностранного специалиста» задержали и открыли дело по 132-й статье УК РФ. Выяснилось, что мужчина является бывшим сотрудником правоохранительных органов Таджикистана и, вероятно, просто хотел помочь своим российским коллегам в профилактике экстремизма.