Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гинцбург призвал жестко разграничить общение вакцинированных и невакцинированных

Гинцбург

Ученый считает, что этому должно поспособствовать введение QR-кодов

Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил о необходимости как можно быстрее ввести систему QR-кодов на федеральном уровне.

- Я всегда настаиваю, что необходимо наиболее быстро вводить QR-коды и не только вводить, но и с помощью QR-кодов жестко разграничивать общение вакцинированных и невакцинированных, - сказал Гинцбург в интервью телеканалу НТВ.

Он также напомнил о необходимости ношения масок. Ученый пояснил, что маска защищает в первую очередь тех людей, которые не вакцинированы и не обладают защитными антителами. Ношение масок вакцинированными дает возможность предотвратить передачу возбудителя от носителя тем, кто не вакцинирован.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Он уже всех забобал. Своими высказываниями и не только.

имхо

он такой умный, ему череп не жмёт?

Андрей

ОЧКОтератель...

Гость

Почему если я заявлю подобно то мне сразу нарисуют ст 282 ук рф, а он это свободно заявляет, требует и это перепечатывают все сми без какого-либо наказания? а также правительство это внедряет и поощряет, а местные вахтёры ещё и подхватывают это и радуются что им дали частичку власти издеваться над людьми. Одних травят на других и всё это делается с подачи всех СМИ, идёт тотальное озлобление народа. Людей превращают в зверей. Похоже готовятся начать войну.

Андрей

Когда этот жидяра заткнется?

Гость

Мучёный жи2

Неизбежный

Пособник дьявола.

Я.

"Ношение масок вакцинированными дает возможность предотвратить передачу возбудителя от носителя тем, кто не вакцинирован." Вот вам и ответы на все вопросы и на один главный: почему с началом вакцинации произошёл подъем заболеваемости.

Непривитый

Вроде еврей, судя по фамилии. Нация, конкретно пострадавшая от холокоста. Ему свои же голову не открутят за такие высказывания ? Какие-то заявления странные. Хотя чего странного ? Озвучивает точку зрения партии ...

Хелен

интересно, кто то его диплом видел? он реально учёный?

Гостья
Хелен, это академик с мировым именем
Ответить
Хелен
Гостья, тогда почему такую чушь несёт, раз академик?
Ответить
Гость
Хелен, потому что на него внезапно свалилось очень много денег и кусочек власти, он почувствовал что может что то запрещать другим будучи ранее всегда игнорируемым, скорее всего с самого детства, а это самое страшное дать власть таким. Обид на общество там много накопилось, если его не остановят и не укажут ему обратно место будет только хуже.
Ответить
Бийчанин

В ВОЗ сидят большинство чиновников,которые лабируют фарм.компании. большинство,типо нашей ,,ЕР,, Делайте выводы товарищи.