Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Катунском мосту в Бийске произошло лобовое ДТП, есть погибшие и пострадавшие

ДТП на мосту через Катунь

В соцсетях очевидцы рассказали, что в этом ДТП погиб молодой водитель

Страшное ДТП случилось вечером в воскресенье, 5 декабря, на подъезде к мосту через Катунь на Смоленской трассе. Фото опубликовала группа drom_22_biysk. Столкновение произошло в 18.30 между автомобилями Toyota Altezza и Nissan X-Trail.

- Есть пострадавшие. Женщина и дети доставлены в больницу. На Toyota Altezza  водитель, молодой парень, скончался до приезда скорой помощи (его сильно зажало). Причины и обстоятельства произошедшего выясняются, - рассказали очевидцы.

А днем бийские соцсети опубликовали фотографии с еще одного ДТП – автомобиль врезался в электроопору. ДТП произошло на улице Каховской. Сообщается, что водитель не справился с управлением.

Бийчане говорят, что обстановка на дорогах после пятничного дождя, конечно, могла бы быть и хуже, да только хуже уже некуда. Остановки, межквартальные проезды,  проходы между домами, тротуары и другие участки в городе превратились в сплошной каток и ледовый панцирь.

Ситуация вряд ли улучшится в ближайшую неделю – для Бийска синоптики обещают очередной декабрьский дождь днем во вторник, 7 декабря. После этого дождя осадки вновь маловероятны, зато ночные температуры могут опускаться до -16…-18 градусов.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Зима-как момент истины,выявляет дураков,Ездить зимой надо уметь,шипы-совсем даже не панацея,

Я.
Михалыч,,шипы на обледеневшем асфальте превращаются в коньки
Ответить
горожанин
Я. , если низко лететь то на льду они тоже не помогут
Ответить
ольга

Ни каких шипов! мозги включать и все будет Ок

Гость

ГДЕ КОНТРОЛЬ И ШТРАФЫ ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ВО ДВОРАХ ПРАКТИЧЕСКИ НИГДЕ НЕТ ПЕСКА ИЛИ КАК ВСЕГДА ЖДУТ ПОКА КТО ТО НЕ ПОКАЛЕЧИТСЯ!

Бюробин
Гость, ну лёд пока что не умеет кидаться пластиковыми стаканчиками и выходить на одиночные пикеты, вот и не борются с ним. Как научится - так льда по всей стране и не станет, верно вам говорю.
Ответить
Неизбежный

Прошелся вчера по городу. Почти все тротуары - сплошной каток. Неудивительно, что молодые балбесы, не знающие элементарной механики и не понимающие, как ведёт себя автомобиль на скользкой дороге, бьются как не в себя.

Старый балбес
Неизбежный, вот сейчас обидно было.
Ответить