Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ГИБДД Бийска рассказали подробности смертельного лобового ДТП

ДТП на мосту через Катунь

Страшное ДТП произошло в 18.40 в воскресенье на 15-м километре трассы Бийск – Белокуриха, у моста через Катунь

В ГИБДД Бийска рассказали, что 21-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Altezza, двигаясь от Бийска в сторону села Смоленское, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Nissan X-Trail, за рулем которого находился 38-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Тoyota Altezza погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. С ним в машине находилась девушка того же возраста – 21 год, она получила травмы, была госпитализирована.

Кроме того, госпитализация понадобилась и пассажирам Nissan X-Trail: 40-летняя женщина и 8-летний мальчик получили  телесные повреждения различной степени тяжести. Водитель Nissan также получил различные травмы, ему была оказана медицинская помощь, но госпитализирован он не был.

Всего за неделю в Бийске сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено около 600 нарушений ПДД. 25 водителей в состоянии алкогольного опьянения были задержаны, трое из них сели за руль пьяными повторно, уже будучи лишенным прав управления – за это они будут нести ответственность уже по статье УК РФ.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: