Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Барнауле идёт подготовка к возведению футбольного манежа

Новый спортивный объект будет использоваться для подготовки юных футболистов, проведения матчей и тренировок игроков барнаульского «Динамо»

В Барнауле, на территории СК «Трансмаш», стартовали изыскательные работы, которые требуется провести перед началось строительства футбольного манежа. Соответствующая информация появилась на сайте ФК «Динамо-Барнаул».

Сообщается, что новый спортивный объект с полноразмерным полем будет использоваться для подготовки юных футболистов, проведения официальных матчей и тренировок игроков барнаульского «Динамо». Коллектив выступает в Футбольной национальной лиге, матчи которой освещает Sport-Obozrenie.ru, и занимает 11 строчку турнирной таблицы с 18 очками.

Специалисты компании «Барнаулстройизыскания» производят забор проб грунта с глубины 20 метров в том месте, где планируют возвести манеж. По результатам исследований проектировщики смогут точно рассчитать нагрузку, которую выдержит фундамент будущего спортивного объекта.

За реализацию проекта отвечает министерство спорта Алтайского края и краевой совет «Динамо». Специалисты компании «Интекс» из Екатеринбурга в настоящее время составляют проектно-сметную документацию. По расчётам специалистов, само строительство футбольного манежа займёт от двух до трёх лет. Стоимость возведения объекта составит около 500 млн рублей.
 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Житель

ОООООООО .Это же главная новость ,для жителей края .А если , к ноге каждого футболиста динамо машину приладить , так сколько же они электроэнергии могут выработать ??Так и ТЭЦ не нужны станут .Футболисты -вперёд .На освоение энергозатрат региона .Каждому футболисту по пол лярда .И по медали Горбачевского .

Гость

В это время лучше бы больницу какую нибудь построили .

Ну да
Гость, еще морг в придачу.
Ответить