Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийских предпринимателей призывают создать новогоднее настроение

Украшения, новый год, гирлянда

С 1 декабря начался прием заявок на участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Новогодний Бийск».

Накануне Нового года администрация Бийска по-традиции объявила о проведении городского новогоднего конкурса среди организаций различных сфер деятельности на лучшее декоративно-художественное оформление «Новогодний Бийск.

Конкурс проводится по отдельным номинациям.

Так, конкурс будет отдельно проходить среди предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, общественного транспорта, объектов спорта, образования и учреждений культуры, среди предприятий промышленности.

Победители конкурса в каждой номинации будут поощрены благодарностью главы города Бийска, итоги конкурса освещаются в СМИ.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Бийский работник

Пусть свою грамоту себе оставит. Скоро весь общепит и "сфера услуг" в подполье уйдёт. С кур кодами и прочими ограничениями "для нашего блага".

Несудьба

Создать новогоднее настроение городу? Ну разве что развесив всех членов администрации на фонарных столбах, так удачно стоящих напротив их гнездовья! Всех уже задолбали своей позорной некомпетентностью и маразмом.

Несудьба
Вообще складывается впечатление, что при приеме на работу проверяют IQ-тест и людей с результатом более 60 баллов не берут!
Ответить
Бийский работник
Несудьба, не, не так. Я там работал. Уволился. Совесть продолжать работу не позволила.
Ответить
Обыватель
Несудьба, А откуда здесь другие? Все более или менее с мозгами уехали от сюда, кто просто уехал, кто учиться уехал, они не возвратятся уже. Что осталось, то и осталось, выбирать не из кого.
Ответить