Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске нашли только одного водителя автобуса, нарушавшего масочный режим

Рейд в общественном транспорте

В администрации города рассказали о профилактических рейдах, которые проводятся в общественном транспорте

В Бийске продолжает действовать ряд профилактических и ограничительных мер. 9 декабря сотрудники Управления ГОЧС и ПБ Бийска провели рейд в автобусах. В частности, особое внимание уделялось соблюдение антиковидных мер водителями и кондукторами автобусов, а также по городу запустили машину с громкоговорителем, которая оповещала горожан о необходимости использования масок в местах массового пребывания.

- В итоге было выписано только одно предупреждение – водителю маршрута № 35. Среди пассажиров нарушителей не выявлено, - рассказали в управлении, а также отметили, что число граждан, которые не носят маски, постепенно сокращается.

Отмечается, что сотрудники управления ГОЧС Бийска при проведении рейдовых мероприятий проводят фотофиксацию нарушителей.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Хочу сказать

Значит, сарафанное радио сработало надёжно.

Я.

Сегодня утром ехала в 35-м, у водителя маска на бодбородке, кондуктор вообще без маски, пассажиры почти все тоже без масок.

Карина
Я, Ходите пешком. Все знают о неэффективности масок, но при этом устраивают трагедию, если у кого-то нет этих повязок. Товарищи паникеры, надевайте на себя три маски, раз вам недостаточно одной вашей маски.
Ответить
Гость

Смешно.

Иван

Ну чего народ смешить то? Кто не смог обрезаться на того и наехали! А вы смогли бы ездить 16 часов за баранкой в маске? Многие и двадцати минут не выдержали бы! Многие поэтому без них и катаются! И насрать на все!

Гость

вообще зачем водителю маска? у него расстояние от пассажиров всяко больше полутора метров, а в маске вы покатайтесь сами целый день, или издеваться над людьми сейчас важнее их здоровья? Такое ощущение что к власти сейчас пришли школьные терпилы, те кого в школе били и унижали и теперь просто издеваются над людьми получив кусочек власти.