Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Потеплеет до нуля: какая погода будет в Бийске на неделе с 13 по 19 декабря

Сосульки, потепление

В начале недели будет прохладно, а к выходным в Бийске погода вновь удивит теплом.

При этом синоптики обещают, что неделя,в большинстве своем, будет снежной. Так, в понедельник 13 декабря с самого утра ожидается небольшой снег, который к вечеру превратится в настоящий снегопад. Днем термометры покажут -10 градусов, ночью похолодает до -15.

Во вторник, 14 декабря еще пройдет небольшой снег. Днем ожидается до -11 градусов, а вот к ночи заметно подморозит - столбики термометров могут опустится до -25 градусов, предупреждают в Гидрометцентре.

После ночного мороза, в среду снега уже не будет. Днем потеплеет до -12 градусов и этой ночью будет уже не так холодно, до -18 градусов.

Резко потеплеет в четверг, 16 декабря. Согласно прогнозу днем термометры покажут -4 градуса. Вновь пойдет снег. Ночью тоже  довольно тепло - до -10 градусов.

С пятницы в Бийск словно придет весна. Синоптики обещают, что 17 декабря днем воздух прогреется до -1, 0 градусов. А в субботу, 18 декабря и вовсе ожидается 0 градусов. При этом дни будут бесснежными и пасмурными.

19 декабря в воскресенье Бийск продолжит находится в теплом секторе. Дневная температура составит -2 градуса, ночью ожидается до -7 градусов, небольшой снег.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

гость1

Вообще то следующее воскресенье не 20 декабря, а 19 декабря

Гость
гость1, ну не всему же верить, написанному здесь и на заборах.
Ответить