Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко исполнит мечту детей, участвующих в акции «Елка желаний»

Губернатор края Виктор Томенко дал старт акции «Елка желаний» в Алтайском крае

Елка размещена в фойе второго этажа Правительства края. Акция «Елка желаний» направлена на то, чтобы подарить ощущение праздника и новогоднего волшебства тем детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Елка украшена шариками, на каждом из которых написано пожелание ребенка.

13 декабря Виктор Томенко снял с нее несколько детских желаний.

- Здесь висят пожелания наших алтайских ребятишек. Как правило, это дети, которые требуют дополнительного внимания и заботы со стороны государства, взрослых. Каждый из них оказался в особой ситуации, эти ситуации разные. Надо более внимательно, душевно отнестись к их мечте, желанию, потребности, - сказал Губернатор, открывая акцию.

Виктор Томенко снял с елки два шарика. В ближайшее время он выполнит пожелания 13-летней Марии Сауниной, которая мечтает о переносной портативной колонке, а также 16-летней Ксении Ипатовой, которая желает побывать на спектакле и закулисье.

Примеру Губернатора края последовали заместители Председателя Правительства края, руководители органов исполнительной власти края.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость

Интересно, за свой счет?

гость

Извиняюсь, поторопился, не сосчитал цену мечт, поди за свой.

Гость

А что это у него там на фото ниже подбородка? для человека его возраста и сложения зрелище пренеприятное, сразу видно что за собой и своей едой вообще не следит.