Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Названы популярные у жителей Алтайского края направления по программе кешбэка

Россиянам рассказали, как вернуть кешбэк за поездки по России и за отдых детей

Чаще всего в рамках программы жители региона бронировали туры в Крым

В Алтайском крае с начала 2021 года в программе туристического кешбэка приняли участие 30 организаций проживания туристов и 8 туроператоров, которые реализовали более пяти тысяч турпакетов, сообщили в региональном управлении по туризму.

Чаще всего в рамках программы жители региона бронировали туры в Крым. Также спросом пользовался Калининград. Но групповых туров туда нет, поэтому люди обычно сами покупали авиабилеты и напрямую бронировали номера в гостиницах. Многие бронировали Горный Алтай непосредственно на сайтах отелей.

- В рамках программы мы продавали пару раз экскурсионные туры по Крыму под названием «Крымская кругосветка». Получался нормальный кешбэк - около 16 тысяч рублей. Люди остались очень довольны, - отметила президент Алтайской региональной ассоциации туризма Евгения Беспалова. - А в Калининград групповых туров нет, поэтому люди обычно сами покупали авиабилеты и напрямую бронировали номера в гостиницах.

Накануне стало известно, сроки программы туристического кешбэка в 2022 году будут продлены. Приобрести тур с кешбэком можно будет с 18 января до 12 апреля. Отправиться в путешествие можно до 30 апреля включительно, а при покупке билета на круиз - с начала навигации и по 1 июня. Помимо продаж весной, в октябре планируется старт еще одного, шестого этапа программы туристического кешбэка.

Условия программы прежние: на карту «Мир», с которой оплачен тур или проживание в гостинице, в течение 5 дней вернется 20% расходов на отдых, но не более 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров.

В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей. Отдохнуть со скидкой можно будет в любом регионе страны.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: