Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанка, ударившая сотрудников ДПС, отправится в исправительную колонию

Суд. Преступник. Заключенный. Арест. Тюрьма. Дело.

Жительница города Бийска признана виновной в применении насилия в отношении сотрудников полиции

Как сообщают в следственном комитете региона, в июне этого года ночью на участке дороги в Бийске сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, принадлежащий местному жителю. В отношении владельца транспортного средства, находящегося в состоянии алкогольного опьянения сотрудники ДПС начали составлять протокол об административном правонарушении.

- В это время к ним подошла женщина-пассажир и, высказывая недовольство действиями должностных лиц, нанесла по лицу двум полицейским несколько ударов кулаком, причинив им физическую боль, - сообщает следствие.

Собранные следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летней бийчанке. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Суд, приняв во внимание доводы следствия, признал подсудимую виновной в инкриминируемом ей деянии и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

е2е4

Бедные-бедные мусора! Все такие с радужным восприятием мира, нежные душки! Даже бабы их лупасят!

ГОСТЬ
е2е4, а при чем здесь полиция, по твоему их надо "лупасить"? Так можно договориться до того, что можно "лупасить" врачей, учителей и просто кассира... Да любого, кто, по твоему, неправильно работает....
Ответить
е2е4
ГОСТЬ, задача полиции - защита. А что это за защитнички, которые баб боятся? Что это за учителя, у которых в двух словах пять ошибок? Что за кассир, который сдачу посчитать не может? Про врачей - лучше вообще промолчать.
Ответить
Влад
е2е4, Все правильно .только мало дали Это урок всем кто еще думает что ему все можно
Ответить
Гость
Влад, за что ? Ведь она написала явку с повинной и раскаялась в содеянном.
Ответить
...
е2е4, в США ее бы просто пристрелили. Хочешь так? В Германии одна моя бывшая соотечественница повысила голос на полицейского и получила исправительные работы и нехилый такой штраф. Ну а если бы ударила,то села бы однозначно.
Ответить
ГОСТЬ
е2е4, "что это за защитнички, которые баб боятся"? Они, что должны были ей лицо испортить? Вопрос не в грамотности учителя, врача, любого. Вопрос в принципе: с какой стати надо распускать руки? Ты предлагаешь любого непрофессионала дубасить?
Ответить
Бюробин
..., а ведь в США ещё и негров вешают! А госдолг у них какой, видели? Кстати, чё там у хохлов?
Ответить
Житель
..., про пристрели 3,14здеж конечно, ну да ладно для красного словца сгодится. В этом же конкретном случае соизмеримость наказания уж больно разнится для разных категорий граждан. За убийство обычного гражданина можно получить меньше, а за непредумышленное сплошь и рядом намного меньше. Про тяжкие телесные я вообще молчу. У тут баба нанесла неопасные не только для жизни, но для здоровья удары и 4 года дали. Всё таки ценность жизни каждого отдельного гражданина в стране сильно разнится. Но с другой стороны была бы баба выше чином, так в той же самой ситуации сотрудник бы ещё и без погон остался. И никто про сегрегацию почему-то не вспоминаети не кричит, это же не QR коды, а если не видно получается и нет её вовсе.
Ответить
Гость
е2е4, сам-то чего стоишь? недолюбленный, что ли? правильно наказали
Ответить
Гость
Житель, УК читай, там все написано.
Ответить
Павел
ГОСТЬ, так и надо делать, когда исполняют преступные приказы. И не так, а умнее. "Кесарю кесарево, а Богу богово". Лицемер.
Ответить
Павел
Влад, лайки куплены. Читайте яндекс толоку.
Ответить
Павел
ГОСТЬ, преступный приказ, он такой. Соблазнился? Вопрос в отсутствии суда, ведь в нормальном суде и прокурору прилетит.
Ответить
Гость
е2е4, Ты видимо тот самый пьяный водила, а эта барышня тебе жена что ли...ну пусть теперь отдохнет немного на государственном курорте)
Ответить
Анна

Почти 4 года. Ну это уж совсем. Да, неправа, но и пологода хватило бы

Реалист
Анна, выйдет по удо через год.
Ответить
Павел
Реалист, бот. Это ж регион( Что делаете. Пишите пишите. Тиц выше.
Ответить
ДЯДЯ

Когда силовики бьют женщин и стариков то дела все заминаются!Большинство силовиков дрищи или жирные,поэтому и отхватили вдвоем от бабы.Если бы была хоть какая-та боевая подготовка они бы не позволили бы себя травмировать.Позор мужикам!

Мужик
ДЯДЯ, а мужикам то почему позор?)
Ответить
Гость

Ежедневная работа с упырями и другими отбросами общества , если каждый будет им в лицо "залазить" , никаких лиц не напасешься !

ДЯДЯ
Гость, пьяная женщина донесла множественные удары кулаком до лица испекторов!Ау!Это анекдот?!Это позорище!
Ответить
ха
ДЯДЯ, это урок другим пьяным героям. не умеешь себя ,когда выпил, вести- сиди дома и проблем не будет
Ответить
ДЯДЯ
ха, эти сотрудники получают зарплату из наших налогов.Если сотрудники пропустили множественные удары кулаком в лицо и понесли ущерб от действий одной пьянойй женщины то что они делают в полиции?Дело не в пьяной тётке,дело в том что если бы на ее месте был бы атлетичный мужик-злоумышленник,как бы они защитили допустим вас?Отобрали бы у них и пистолет и постовую машину.Вместо того чтобы на тётку писать заяву,записались бы в тренажерку пузо согнать,на бокс бы походили чтобы в репу от детей и женщин не получать.Они себя то защитить не смогли.О двоих стандартах вообще молчу.
Ответить
ха
ДЯДЯ, ага , тетку отметелить нужно было, чтобы их потом за это загибали во все позы . теперь тетя будет головой думать, прежде чем быковать. срок большой , может, дали за то, что и в суде себя вела не очень
Ответить
ДЯДЯ
ха, зачем бить то?Скрутить и все!Не лицом же ловить им удары кулаком?Когда у нас судили сотрудников за задержание?Что за чушь?
Ответить
Павел
ха, бот
Ответить