Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вам подарок: у Городского дворца культуры в Бийске появились новые инсталляции

Инсталляция в виде подарка у ГДК

Новогодняя зона оформилась у Городского дворца культуры. Как здесь будут создавать праздничное настроение?

В вечернее время центр Приобского района встречает прогуливающихся бийчан яркими огнями иллюминации – уже не первый год площадь над фонтаном украшает россыпь огней в виде геометрических фигур. В этом году новый фонтан украсили также по-новому. На месте, где летом журчала вода, теперь установлен огромный подарок.

Фонтан, обновленная площадь и прилегающий к ГДК бульвар 9 Января, действительно, стали подарком для бийчан в уходящем году. Посмотреть на инсталляцию можно с камер «Сотрудника» - локация называется «Фонтан ГДК», но лучше, конечно, вживую, прогулявшись вечером по бульвару и площади.

1 из 6

Тех зрителей, что придут в ГДК на новогодние сказки, в фойе встретит красивая елка и световые фигуры оленей – за свою красоту они уже успели попасть в бийские соцсети. Помимо этого, есть тут и волшебные фонари со снегом и новогодней сценкой внутри.

В парке за дворцом в этом году установят елку и две небольшие горки.

Добавим, новогодние представления в этом году на сцене ГДК покажут сразу два творческих коллектива. Театр «Куклы-Великаны» представит интерактивный спектакль «Операция «Дед Мороз» с 25 по 29 декабря, а также 8 и 9 января. А народный театр «Эхо» подготовил сказочный спектакль «В поисках Деда Мороза» - представления пройдут 31 декабря, а также 2-4 января.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Где фонтанчик с прошлого года? Стоил наверняка немало, куда делся?

Гость
Гость, вообще-то на месте работает в летнее время
Ответить
Ольга
Гость, поднимите глазки, над часами на ГДК, и увидите фонтанчик.
Ответить