Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пробки и очереди: в предновогодние выходные в бийских магазинах ажиотаж

Бийчане спешат за покупками перед праздниками

25 и 26 декабря - последние выходные 2021-года. Несложно догадаться, что большинство работающего населения именно эти дни оставили на подготовку к Новому году. Бийчане спешат докупать подарки, запасаться продуктами для праздничного стола, приобрести елку.

Фото: Скриншот камер "Сотрудника", digibi.ru

Уже к обеду субботы на улицах города было оживленно. Особой популярностью у горожан пользуются большие торговые центры, это видно и по ситуации на их парковках. Из года в год особый ажиотаж в предновогодние дни начинается в "Ленте". И сегодня в гипермаркете также очень многолюдно. Кроме этого, особенно много автомобилей возле торговых центров "Ривьера" и "Воскресенье".

Фото: Скриншот камер "Сотрудника", digibi.ru

На дорогах города начинали собираться пробки. Медленней всего едут автомобилисты на улице Советской в сторону "Ленты". По нашей информации, причиной этому также стала авария на объездной дороге на Зеленом Клине.

Фото: Скриншот камер "Сотрудника", digibi.ru

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Бийчанка

Охранник в Аниксе делился впечатлением со своим знакомым, удивлялся откуда у людей деньги, хватают всё подрят, на цены вообще не обращают внимания, затаривают полные тележки. И я вот тоже подумала откуда? В соцсетях крокодиловы слёзы льют, на жалость давят? Непонятно, значит не такое нищее у нас население. Я имею ввиду трудоспособных. Ну а пенсионерам вместе со свидетельством надо выдавать таблетку цианистого калия и все вопросы будут решены.

Гость
Бийчанка, тебе и цианистый калий не нужно выдавать, тебя и так собственная желчь задавит, смотри ей не захлебнись от зависти к другим. И твоим то родителям выдали цианистый калий со свидетельством? или ты брошенка наркоманская?
Ответить
Типичный бийчанин
Бийчанка, наконец-то люди начали что-то понимать. В соцсетях все бедные и "ограбленные депутатами". Вот только машины ставить уже некуда, в нашем самом бедном городе все дворы битком забиты иномарками.
Ответить
Гость
Бийчанка, ну конечно же население здесь далеко не нищее. А иначе не было бы такого изобилия отделений всевозможных банков и турагенств.
Ответить
Бийчанка
Гость, По себе судите? Не зная человека, начинаете оскорблять, хотя я только прокомментировала слова охранника-отчасти я с ним согласна, когда не на что, то на цены точно будешь обращать внимание-это первое. Второе -слова о цианистом калии относятсяко мне и таким, как я, людям в возрасте. Ну и третье-когда нечего сказать-то человек опускается до оскорблений. Спасибо за беседу.
Ответить
Горожанин
Всё равно по уши в долгах, гулять так гулять, будто последний день.
Ответить
Михалыч,

Это от дебилизма всё,Зачем все надо ?Если завтра война всё равно сожрать и выпить не успеют,,Конешно,деньги на депозитите жалко трогать ,Но лучше снять чем толкаться в очередях с этими погаными рожами,Вчера минут 15 стоял ждал когда при несут сдачу с пятёрки поганой,мэну,Карточки у него вишь нет,В долгах кругом а корчит из себя человека,

Хочу сказать

31 вечером полки будут пустыми, как и в предыдущие праздники, никакие ценики Аникса , растущие не по дням , а по часам, не остановят голодающих.

Гость

Не все-же хватают, только вечно голодные и те, которым деньги ляжку жгут.

Александ Рыков

Больше всего народ едет в сфетофор и подобных, спасибо губернатору за это(за статистику)

Конрадка друг человека

А мне кроме пива и просроченных пельменей ничего не надо