Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

По традиции: о чем будет новогоднее обращение Путина и где его смотреть

Новогоднее обращение президента Владимира Путина

В ночь с 31 декабряна 1 января президент Российской Федерации Владимир Путин по традиции выступит с новогодним обращением

Президент не планирует публичных мероприятий 31 декабря, но и полностью выходным последний день года у главы государства не будет, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

- У президента нет в планах на 31 декабря никаких официальных и публичных мероприятий. Такой полурабочий нерабочий день президента, стандартный, - сказал он, уточнив, что «полностью выходного дня у президента просто не может быть по определению».

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина покажут по всем федеральным каналам в единое время — 31 декабря в 23.55 по местному времени каждого региона. За пять минут до полуночи трансляции праздничных программ прервутся, чтобы показать видеообращение главы страны.

Транслировать обращение Путина в этом году будут Первый канал, «Россия», «Матч!», НТВ, Пятый канал, «Культура», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», РЕН-ТВ, «Спас ТВ», СТС, «Dомашний», «Пятница!», ТНТ, «МУЗ-ТВ», Канал Disney, «ЧЕ!», «Ю», «2х2», «Суббота!» и «Москва-24». Как заявлено в телепрограммах, праздничную речь президента покажут в 23:55. Любопытно, что, по словам Владимира Владимировича, он также будет в этом году смотреть обращение главы государства, поскольку планирует встретить Новый год в кругу семьи.

Добавим, что поздравлять в канун Нового года граждан считается традицией во многих странах – с речью к соотечественникам, как правило, обращаются президенты или главы правительств.

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гость

В "вампирах средней полосы" здорово обстебали это мероприятие.

Гость

последнее мирное нг-обращение

Не Кондрат Маюнов

А вот и подходящая тема для поздравлений. Ну что же, хотелось бы поздравить всё активное меньшинство и всех интернет-dрочеров Бийска с наступающим Новым годом! Не было бы вас, жизнь бы казалась намного прозаичнее, сложнее, скучнее и ужаснее. Читая ваши комменты, всё больше понимаешь, как хорошо самому живется на свете, а всем вам приходится героически, каждый божий день, преодолевать все эти ежедневные трудности и тяготы жизни, при этом бросаясь как на амбразуру ДЗОТа. Это у вас понастроили каких-то ТРЦ, в которых требуют какие-то QR-коды, а не заводы по производству химии или переработки топлива для ракет. Впрочем, на этих производствах хрен кого заставишь работать, так как они всё равно будут очень вредные, для ваших изнеженных организмов. Вам проще охранником, в так ненавистном ТЦ отсиживаться и ныть про маленькую зарплату чем идти работать на это производство. Это у вас проблема в виде газели, которая следуя до этого так ненавистного ТЦ, подъехала на остановку на 2 минуты позже!

Не Кондрат Маюнов
Да и сама остановка перенесена на 20 метров дальше от вашего дома и приходится больше ходить до неё пешком, разминая при этом свой кал. Возмущаясь этими множества ТРЦ, вы все с завидной регулярностью продолжаете посещать их… прям мазохисты какие-то…! Это у вас проблемы с содержанием дорог, вывозом мусора, ЖКХ, парковками у дома, рубкой леса на АБ, это у вас отсутствуют врачи и как таковая медицина, но при этом идти работать врачом или учителем за копейки никто не хочет. Это у вас куча проблем, которых в принципе ВСЕХ и не перечислишь… Это вы любую тему, опубликованную на сайте «Вестник Эвалара», превращаете в «стену плача». Хотя я всегда считал, что проблемы там - где идёт война, например, в Сирии или на Донбасе. Или там, где реально нет денег, и чтобы прокормит семью и мужчина, уезжая на заработки на пол-года, оставляет жене с пятью детьми-10.000 TZS что соответствует 350 рублям!
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Это у вас все чиновники занимаются не работой, а тем, что каждый день только и пилят бюджет и имеют свой бизнес в виде рейсового автобуса или управляшки. Но при этом вы воспринимаете этих чиновников как каких-то инопланетян с Альфа Центавры, которые управляют вами, а не как самих себя или своих друзей, родственников или соседей! Но самое интересное, читая здесь комменты видишь, сколько здесь невостребованных специалистов-вирусолухов, экспердов по содержанию и ремонту дорог и прочих суперспецов в области ЖКХ, которые знают всё и абсолютно в любой области и знают, как решается любой вопрос! Только непонятно почему так все плохо в нашем провинциальном городке? Почему никто, ничего не предпринимает, если знает, как улучшить свою жизнь и жизнь города? Эх…, это я уже походу в политику перешел… не время сейчас… Хотя новый год влечет за собой новые выборы в городскую Думу! Вот он вас шанс улучшить жизнь города. Есть желающие побороться за место? Время для консолидации еще есть!
Ответить
Не Кондрат Маюнов
В общем всех с праздником, с наступающим Новым годом!
Ответить
Коля Невкусный
Не Кондрат Маюнов, за деньги которые предлагают в администрации , должен работать 4-5 дней в месяц, не больше. А за 100р в час , я лучше на диване, толку больше и пррибыльнее
Ответить
имхо
Не Кондрат Маюнов, симметрично с праздником, коллега, симметрично с праздником!
Ответить
Конрад Маюнов
Коля Невкусный, так это ты. А кто-то бы и за бесплатно делает, и без полномочий.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Тяжело живется тебе, а не интернет-д. Что то у тебя происходит в жизни, что так тебя колбасит даже на Новый год. Жалко тебя. В итоге негатив, на тебя изливаемый, коснется тебя или близких. Опасным делом занимаешься. Опомнись, пока не поздно.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Странный человек, не сказать больше -больной. Пытаешься убедить, оскорбить, унизить людей, которых ты никогда не видел. Получаешь закономерное, заслуженное ведро дерьма на голову, вытираешься и назавтра начинаешь тоже самое. Достойные, грамотные уважаемые люди занимаются реальными делами не на просторах БР.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Вам, предводитель, пора лечиться электричеством))))
Ответить
Гость
Гость, напротив, без критических высказываний Не Кондрата здесь, на страницах бульварного сайта, всем стало бы совсем тоскливо.
Ответить
Иваныч

Я даже знаю , какие будут первые слова нашего Путьмина .:-" Год был не простым .".А дальше можно не слушать , а обрывать лапшу , закинутую президентом вся Руси.Не интересно .Обман .А к обманщикам , доверия нет .Жизнь одна .И жить постоянно в обмане -себя не уважать .

Не Кондрат Маюнов
Иваныч, ******** ты))) Путин за 20 лет всего лишь раз говорил фразу про непростой год! Ты тиражируешь очередной мем интерет-dрочеров. Всех dрочеров с Новым годом!!!!!!!
Ответить
Андрей

Пустят прошлогоднюю запись... ничто не поменялось,только хуже стало

Бийчанин

Наверное поздравит с повышением акцизов ?и пожелает всем счастья.