Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Победителем шоу «Голос» стал участник из команды певицы Пелагеи

Состав жюри шоу "Голос"

Александр Волкодав стал победителем 10-го сезона шоу на Первом канале, в его поддержку проголосовали 53,3% телезрителей

Вокалист Александр Волкодав из команды Пелагеи стал победителем 10-го сезона вокального шоу «Голос». Финал проекта транслировался вечером 30 декабря в прямом эфире Первого канала.

Волкодав получил предпочтение 53,3% телезрителей. На втором месте оказался Алишер Каримов из команды певца и композитора Александра Градского. Кроме них, в финале участвовали Ернар Садирбаев из команды певца Димы Билана и Элина Пан из команды певца Леонида Агутина.

Победитель получил в качестве награды сертификат на запись собственной песни. Для награждения на сцену вышел главный продюсер развлекательных и музыкальных программ Первого канала Юрий Аксюта.

- Я всех поздравляю с наступающим Новым годом, с наступающим новым «Голосом» в следующем году и, конечно же, я поздравляю нашего нового победителя. Саша Волкдав, эта твоя награда заслужена, - сказал Аксюта, отметив, что юбилейный десятый проект был не только ярким, но и трагическим.

Десятый сезон «Голоса» обещали завершить в память о народном артисте Александре Градском, который умер 28 ноября в возрасте 72 лет. Судьбу команды Градского после его ухода из жизни решали зрители. Кресло маэстро в память о нем создатели шоу решили не убирать.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: