Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ловите удачу: что готовит знакам Зодиака наступающий 2022 год

Зодиак. Гороскоп

Астрологи рассказали, каким будет 2022 год для каждого из Знаков Зодиака

Постарайтесь взять на вооружение советы экспертов, чтобы знать, что вас может ожидать в эти двенадцать месяцев. Год обещает быть в целом спокойным, однако «подводные камни», которые будут омрачать общую картину и впечатления, все равно будут.

Овен

У Овнов в 2022 году ожидается трудное, но уверенное движение вперед. Чтобы было легче принимать решения и в целом двигаться по жизни, астрологи советуют периодически делать чистку информационного пространства. Также желательно побольше отдыхать и не уходить с головой в работу. Нужно помнить, что помимо дел есть друзья, увлечения, семья и родственники. В этом Овнам поможет долгосрочное планирование. Вспыльчивым людям этого Знака стоит поступать мудро и обдуманно. Не стоит ругаться с близкими и провоцировать окружающих на конфликты.

Телец

Начало года должно стать временем очищения для Тельцов. Есть много мыслей, от которых нужно отказаться как можно скорее, а также побороть зависть, злобу, стать продуктивнее и умнее. Желание учиться и развиваться - вот что необходимо Тельцам в 2022 году больше всего. Любовные и финансовые авантюры в этом году не пойдут Тельцам на пользу, поэтому важно просто заниматься насущными делами, стараясь не сбрасывать с себя ответственность. Период до октября для Тельцов будет универсальным временем, в которое можно выбирать дорогу самостоятельно, но конец года лучше посвятить работе, делам и бизнесу.

Близнецы

Близнецы — люди, у которых стакан всегда наполовину полон, солнце светит ярко, а проблемы — это нечто эфемерное. Такой подход необходимо сохранять на протяжении всего 2022 года, особенно в его начале. Этот год принесет нам много интересного, но, к сожалению, события  наступающего года не будут лишены подводных камней. Близнецам нужно не торопиться с выводами. У неудач и проблем будут чисто энергетические причины, связанные с нестабильностью планет и звезд. Чтобы минимизировать количество неурядиц, астрологи советуют Близнецам меньше рисковать. И перестать лениться – нельзя откладывать дела на потом.

Рак

У каждого из нас есть своя зона комфорта по знаку Зодиака. Ракам не раз придется покидать ее в предстоящем году. Планеты сделают так, что люди этого Знака встанут перед дилеммой. В этом случае астрологи напоминают, что не бывает правильного и неправильного выбора. Есть лишь тот, который наиболее полезен в текущих условиях. Если начнется период трудностей и проблем, лучше не впадать в апатию и не начинать копаться в себе, чтобы найти причины черной полосы. Если не торопиться с решениями, 2022 год окажется для Раков довольно благоприятным. Чем проще Раки будут относиться ко всему происходящему, тем они станут удачливее. Также Ракам стоит любыми доступными способами повышать свою уверенность в себе.

Фото: pixabay.com

Лев

Год для Львов будет похож на глоток свежего воздуха. Жизненный ритм немного снизится, но при этом Львы все равно смогут получить подарки судьбы в любви, в делах и в работе. Под лежачий камень вода не течет, поэтому людям данного знака стоит оставаться активными, периодически обращая внимание на признаки того, что они стоят на месте и упускают удачу. В этом году эксперты рекомендуют представителям данного знака не впадать в крайности. Спокойствие и размеренность будут важным условием счастья для Львов. Они смогут преодолеть ворох дурных мыслей, стать успешнее во всех сферах жизни, но только если не будут гнать лошадей и торопиться.

Дева

У Дев ожидается год исполнения желаний. Им удастся сделать себя и свою жизнь лучше. Конечно, на пути этих людей могут встречаться разочарования и проблемы, но они легко с ними справятся. В этом им поможет сильная интуиция, которая обострится в марте и в период с июня по октябрь. Очень важно в 2022 году раскрыть тему партнерства. Нужно как можно больше общаться с новыми людьми, прислушиваться к их советам и стараться работать в команде. Девам стоит сохранять активность и быть честными к себе и окружающим. В эти двенадцать месяцев необходимо оставаться в тонусе, вовремя пополнять запасы энергии.

Весы

Этот год будет для Весов немного непредсказуемым, поэтому им стоит следовать этим законам, чтобы жизнь стала чуть более последовательной, а выполняемая работа - более эффективной. Также эксперты советуют смотреть на жизнь через призму оптимизма. Особенно это касается любовной сферы. Звезды и планеты помогут Весам обрести счастье в любви, но только если те будут сами идти на контакт. Жизнь Весов изменится к лучшему. Скорее всего, этим людям откроются новые возможности и в финансовой сфере.

Скорпион

Первая половина года может быть весьма напряженной. Домашние неурядицы постоянно будут сменяться новыми проблемами на работе и в бизнесе. Скорпионам может показаться, что все против них, но проблемы будут постепенно стихать, не оставляя после себя ни разрушений, ни дурных воспоминаний. Звезды хотят, чтобы Скорпионы избегали пессимистичного взгляда на вещи. Также необходимо следить за самочувствием. Этот год идеален для поисков любви и укрепления уже существующих отношений. В 2022 году на первое место для Скорпионов выходит умение заботиться о близких. Нужно поддерживать вторую половинку и родственников в трудных ситуациях.

Фото: pixabay.com

Стрелец

2022 год будет полон романтических приключений для Стрельцов. Мимолетные отношения повысят их уверенность в себе, но если захочется завести долгосрочные отношения, придется внимательно относиться к выбору партнеров, чтобы не ошибиться. Умение идти на компромиссы сделает Стрельцов успешными и удачливыми. Еще важнее для этих людей — всегда оставаться в полной боевой готовности. Первая половина года идеально подходит для путешествий, переездов, знакомств. Что касается дорогостоящих покупок, то их лучше совершать с мая по июль и с ноября по декабрь включительно. Также Стрельцы смогут найти новую, хорошо оплачиваемую работу.

Козерог

В начале года Козероги могут стать свидетелями не очень приятной ситуации. Астрологи рекомендуют держать в тайне все услышанное или увиденное, не пуская слухи. Также стоит проявлять больше инициативы. Особенно это касается сферы любви. Если Козерог находится в поисках второй половинки, нужно действовать решительно и смело, причем вне зависимости от пола. В конце осени и в начале лета не стоит сорить деньгами. В 2022 году люди этого Знака могут внезапно потерять интерес к привычным делам, работе, развлечениям. Это будет сигналом того, что пришло время что-то менять.

Водолей

Водолеям в 2022 году стоит отказаться от стратегии «всего понемногу». Необходимо сфокусироваться только на том, что действительно важно. Уже в самом начале года нужно следовать планам, чтобы не ошибиться и не сойти с выбранной тропы. Спасательным кругом для Водолеев будет общение с друзьями, родными. Водолеям не стоит бояться трудностей и испытаний. Это их время, их выход на сцену. Уже с первых дней года их может посетить огромное вдохновение, желание изменить свою жизнь.

Рыбы

Это довольно благоприятный год для Рыб, особенно для тех, которые занимаются поисками своего призвания. Полагаться на окружающих в важных делах не стоит. Не исключено, что кто-то попытается обвести Рыб вокруг пальца. Самостоятельность и самодостаточность во всем — это главное условие успеха. В конце года к Рыбам могут вернуться старые нерешенные проблемы. Они начнут провоцировать людей данного Знака на негативные эмоции, страхи и комплексы. В 2022 году Рыбы могут смело переезжать в новый дом или квартиру, менять место работы. Им удастся найти новые увлечения, а у некоторых получится монетизировать свое хобби.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: