Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Бии в районе АБ бийчане заметили лебедей

Лебеди в реке на АБ

В первые дни нового года около 15 птиц заметили на реке в районе АБ

Бийчане уже привыкли к тому, что неподалеку от города в поселке Молодежный каждый год зимуют лебеди. Горожане ездят посмотреть птиц целыми семьями, подкармливают их и любуются лебединой красотой.

Но в последнее время птицы стали радовать своим появлением и в черте Бийска. Бия уже несколько лет не замерзает до конца, у берегов остается полынья, где и останавливаются лебеди.

Так, в первые дни нового года около 15 птиц заметили на реке в районе АБ. Лебеди находились довольно близко к берегу, но чувствовали себя спокойно - отдыхали на льду, ныряли в воду, чистили перья. Сейчас, в период праздничных каникул, в этом районе многолюдно, многие подкармливают лебедей.

«БР» уже рассказывал, что в поселок Молодежный в этом году прилетели больше 200 лебедей-кликунов. Ожидалось, что со временем количество птиц увеличится вдвое. В Молодежке отмечают, что с каждым годом лебедей становится больше.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

Народ согласись, что лебедь - это совершенство среди птиц. Среди рыб - это дельфин. Среди цветов - это роза. Среди деревьев - это берёзонька в России. Природа в своей эволюции, в каждом виде, создала лучшее. А человек? Должно быть мы прошли уж шибко короткий путь, как разумный вид, в своём развитии. Далековато нам до совершенства.

Читатель
Кузьмич., дельфин - это не рыба.
Ответить
Гость
Читатель, это кит
Ответить
жуй.
Кузьмич., не городи фихню дельфин - не рыба, это молоко пьющее создание. восторжениц! женись уже детей заимей. все встанет на свои места...
Ответить
Сергей Д
Кузьмич., почитай литературу лебеди те же волки только в мире пернатых и чем тут можно восхищаться? волками в овечьих шкурах?
Ответить
Гость

Наведаться туда что ли подкормить совершенств лакомствами типа кириешек и чипсов ?

Гость
Гость, и убить их этой химией.
Ответить
Алена

Там уже тупые тётки кормят их хлебом.