Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

За сутки в Бийске выявлено рекордно малое количество заболевших ковидом

Скорая медицинская помощь

331 новый случай коронавируса зафиксировал алтайский оперштаб по состоянию на 4 января

За сутки в Алтайском крае зарегистрировали 331 случай коронавируса, выздоровело 734 человек, умерли 26 человек, все взрослые, все – от коронавируса.

По состоянию на 4 января находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1673 человека.

Кроме этого, 189 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, находятся на лечении в ковидных госпиталях.

Количество тяжелобольных – 382, из них подключено к аппаратам ИВЛ –164.

Самое большое количество заболевших за сутки зафиксировано в Барнауле - 111, в Бийске - 19, Бийском районк - 12, Рубцовскк - 11, Шипуновском районе – 11, Павловском районе – 10.

Всего в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 443 588 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

На утро 4 января в Алтайском крае привито  1 163 255 человек.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не волнуйтесь, скоро начнёт расти показатель. Сейчас выходные закончатся и дальше начнём душить кого недодушили ещё. Статистам тоже нужен выходной, да и кнут не работает правильно без пряника, отдыхайте пока вам поводок отпустили временно.

Гость
Гость, с приходом омикрона непременно начнет расти. К примеру, во Франции этот штамм распространяется сейчас с бешеной скоростью.
Ответить
Полундра !!!
Гость, а еще у них замаячил еще более хищный камерунский штамм. Где-то к середине лета нас и то и другое наверняка накроет с жуткими труднопредсказуемыми для здешних пофигистов последствиями.
Ответить
Гость
Полундра !!!, интересно появиться ли штамм бийский..хоть так бы прославились..
Ответить
Гость
Полундра !!!, накроет гораздо раньше, примерно к Пасхе.
Ответить