Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Активно и по-семейному: как бийчане проводят новогодние каникулы

Снежный городок: что бийчане просят учесть при его строительстве через год

Бийчане посещают снежные городки, катаются на коньках и много гуляют

Несмотря на морозное начало года, большинство посленовогодних дней в этом году оказались теплыми. Погода побаловала жителей Бийска и снегом. Горожане подарком небесной канцелярии воспользовались и засиживаться дома не стали. С первых дней нового года бийчане проводят время на свежем воздухе. Они посещают снежные городки, катаются на коньках и много гуляют.

Большой популярностью у горожан по-традиции пользуется Петровский бульвар. Особенно многолюдно там становится к вечеру, когда зажигаются огни. Удивительный снежный городок, посвященный исторической теме, впечатляет не только жителей, но и даже гостей из столицы региона.

- Прекрасный снежный городок выполненный замечательным художником Павлом Коробейниковым и его командой в Бийске. Просто восторг! Спасибо администрации города Бийска за горки и прекрасную елку, - написала в своем Инстаграм гостья города @filipchenko.ira.

Также особенно многолюдно в эти праздничные выходные в лесу на АБ. Туда приезжают, чтобы покататься на сноубордах, бубликах, снегокатах. Многие бийчане в теплые дни выбрались на лыжные прогулки и отправились на катки.

А те, кто уже устал от городских развлечений, отправляются за город. Многие бийчане на праздники едут смотреть на лебедей, которые зимуют в наших краях.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Примитив,Утки какие то,Вон я читал-на Фукуоку зовут из Барнаула,От то я понимаю !