Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

BadComedian и Дудь стали самыми популярными по просмотрам в 2021 году

Хостинг YouTube

YouTube назвал самые популярные видео 2021 года среди российских зрителей

Это выпуск «Что было дальше?» с Антоном Лапенко и Александром Гудковым, а также интервью Юрия Дудя с Ивангаем (за 8 месяцев ролик набрал 21 млн просмотров).

Видеоблогер и кинокритик BadComedian (Евгений Баженов) поблагодарил подписчиков за то, что его ролик с обзором на фильм «Непосредственно Каха» занял пятое место в рейтинге самых популярных видео YouTube за 2021 год в России.

Также в список главных видео года попали премьера шоу «Игра» на ТНТ и другие развлекательные ролики. Кроме этого, девятую строчку в рейтинге самых популярных видео на YouTube в России занял японский художник Джей Ли. В своем ролике он показал, как можно нарисовать с помощью несложной техники пару, идущую под зонтом в дождь.

Рейтинг лучших музыкальных клипов возглавил «Горький вкус» Султана Лагучева (125 млн просмотров). В тройку попали «Дуло» от Моргенштерна и «Чао! Чао!» от Супер Жорика. У обоих исполнителей по 80 млн просмотров. Светлана Лобода с клипом «Родной» расположилась на четвертой позиции. Также в рейтинг попали Слава Марлоу, Хабиб, Клава Кока.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

Услышав про Дудя, где-то заплакал один Рудой :))

Гость

Ну про накрутки просмотров в ютубе мы знаем)