Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

С чем носить футболку мужчине: рекомендации

Футболка с длинным рукавом

Футболка – один из самых востребованных элементов мужского гардероба

Однотонные модели выполняют функцию базовых универсальных вещей, варианты с оригинальными принтами позволяют привнести в образ индивидуальность и харизму. Мужская футболка с длинным рукавом, приобрести которую можно в интернет-магазине «Мир Маек», станет идеальным решением в любом сезоне.

Варианты комбинирования

Современная мода предполагает использование нестандартных решений, допускает комбинирование спортивной и классической одежды. Дизайнеры рекомендуют мужчинам не бояться смелых сочетаний, например:

  1. Эффектно смотрится комбинация темных классических брюк, кожаных лоферов и футболки. Образ можно дополнять пиджаком с контрастными пуговицами.
  2. Для отдыха и повседневной носки прекрасным дуэтом станет футболка и куртка-рубашка. Гармонично дополнить образ помогут брюки в спортивном стиле и темные кроссовки.
  3. Футболка с принтом самбо, приобрести которую можно в интернет-магазине, станет эффектным элементом образа, собранного из крутки Харрингтон, широких темно-синих джинсов, компактной шерстяной шляпы с небольшими полями, светлыми низкими кедами.
  4. Футболки практически с любым принтом удачно сочетаются с летними костюмами, состоящими из брюк чинос и просторного пиджака. В образе можно использовать модели со сдержанным принтом и ярким нестандартным рисунком. Завершить ансамбль можно светлыми дезертами из замши.
  5. Универсальный образ можно составить из футболки, голубых джинсов, клетчатого длинного пальто и темных кожаных лоферов.
  6. Шорты, бриджи, бермуды составят идеальный дуэт с футболкой в летний период.

Существует множество других вариаций, позволяющих создавать стильные эффектные образы для мужчин любого возраста.

Главное условие – качество пошива и материала

При выборе футболки для мужского гардероба важным критерием является высокое качество изделия. В интернет-магазине «Мир Маек» представлена одежда, изготовленная из плотных хлопковых тканей. Футболки имеют усиленную спинку и горловину, отличаются износостойкостью, устойчивостью к деформации.

Принты на всех изделиях сохраняют насыщенность цветов и контрастность даже при интенсивной эксплуатации и под воздействием ультрафиолета. Футболка с самураем, тигром, волком или изображением популярной компьютерной игры – примеры топовых моделей в мужской коллекции, которые можно приобрести по доступной цене. Доставка любого изделия на сайте возможна по всей России.

Комментарии (0)