Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Журналисты и СМИ Алтайского края 13 января отмечают День российской печати

Сайт "БР" и газета

В связи с этим власти региона поздравили представителей СМИ с профессиональным праздником

В адрес журналистов, редакторов и других работников СМИ сегодня, 13 января, направлено поздравление от губернатора края Виктора Томенко и председателя АКЗС Александра Романенко:

- Уважаемые журналисты и руководители средств массовой информации! Сердечно поздравляем вас с Днем российской печати!

В Алтайском крае большое медийное сообщество: почти 200 редакций. Профессиональные коллективы стремятся оперативно, объективно донести информацию до жителей региона. Журналисты всегда в центре событий, поднимают актуальные вопросы, предоставляют землякам максимально полную информацию о том, что происходит в крае. Эта работа требует не только таланта, но и ответственности, настойчивости, терпения и полной самоотдачи.

Благодаря труду журналистов создается летопись страны и региона. Так, прошедший 2021 год войдет в историю края не только как время продолжения борьбы с пандемией, но и как период ярких культурных и спортивных событий, открытия важных социальных и промышленных объектов, успехов в агропромышленном комплексе. Уверены, что немало интересных информационных поводов появится и в год 85-летия Алтайского края.

В 2022 году нас также ждет череда юбилеев и знаковых дат со дня основания ряда средств массовой информации, среди которых 105-летие газеты «Алтайская правда», 100-летие газет «Хлебороб Алтая» Рубцовского района и «Местное время» Рубцовска, 85-летие краевого радио. Архивы этих СМИ хранят память о земляках, героях войны и труда, выдающихся спортсменах, деятелях науки и культуры. Сохранение лучших традиций отечественной журналистики этими старейшими на Алтае редакциями заслуживает глубокого уважения.

Желаем вам вдохновения, новых творческих находок, высоких рейтингов и просмотров, отзывчивой аудитории! Благодарим вас за верность профессии и неравнодушие к проблемам земляков!

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это типа поминки?