Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Водитель такси в Бийске устроил ДТП и улетел в сугроб

Авария произошла вечером 13 января

ДТП случилось в Бийском районе, на дороге перед селом Первомайским. Как сообщает @dtp_biysk22, водитель такси не заметил автомобиль, движущейся по главной дороге.

На кадрах с места происшествия видно, что удар был довольно сильным. В машинах сработали подушки безопасности. У Тойоты, имевшей преимущество, сильно повреждена передняя часть, а автомобиль такси получил удар в бок и вылетел с проезжей части, оказавшись в сугробе.

Сообщается, что в результате ДТП есть пострадавшие в обеих машинах.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

горожанин

вообще таксисты отвратительно ездят, словно короли дороги, подрезают, поворотниками не пользуются, хотя и автобусники также, сегодня утром на олимпийце дорогу переходил, автобус на красный просто проехал, смотрит на идущих людей и едет, пешеходы остановились т.к. вплотную к ним подъехал и едет, обрулил их и дальше попёр, толи пазик торопился обогнать толи что... про жёлтый уж молчу, под него все проезжают, жёлтый замоячил так педаль в пол и уже на красный пролетают перекрёсток. особенно непонятно зачем пролетать на красный если сразу за ним второй светофор который у купца, он тоже красный горит... ох чёто меня понесло :)

Богданыч

А почему так мало гаишников съехалось? Всего-то 3 экипажа...

Вова Просроченный

А где водитель в сугробе?

Сергей

Количество машин, у которых должным образом не работают световые приборы, зашкалиает. У кого-то не работают фары. Ладно, одна, бывает, что и обе. Кто-то ездит на противотуманках. Не удивительно, что так можно и не заметить встречный автомобиль.