Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Этот поезд в огне: стартует третий сезон апокалиптического сериала «Сквозь снег»

Кадр из сериала "Сквозь снег"

Мистер Уилфорд все еще жив, а последние жители Земли, мчащиеся вокруг планеты на бешеном поезде, надеются на погоду

Опубликован новый трейлер к третьему сезону популярного сериала «Сквозь снег» - его премьера состоится 25 января.

Действие сериала происходит через семь лет после того, как мир стал снежной пустыней. Выжившие люди находятся в постоянно движущемся вокруг земного шара поезде, состоящем из 1001 вагона, разделенных по социальным классам. В сериале поднимаются вопросы «классовой борьбы, социальной несправедливости и политики выживания».

Мультимиллиардер мистер Уилфорд поддерживает экспресс на ходу и следит за порядком на борту. Правда, делает это через главу гостевого сервиса Мелани Кэвилл (Дженнифер Коннелли), – а сам не выходит из головы локомотива. Единственная деталь, которую Уилфорд не предугадал, случилась в момент отправления: как и в любом поезде, здесь завелись безбилетники, буквально запрыгнувшие в последний вагон в попытке спастись.

И эти четыре сотни «хвостовцев» подорвали утопию поезда: не своим появлением, но попыткой отстоять человеческие права. Если учесть, что экспресс стал воплощением тоталитаризма, в котором за неповиновение отрубают руки, поводов для восстания предостаточно. Как и в любом оппозиционном движении, у «хвостовцев» есть лидер – Андре Лейтон (Давид Диггс), бывший детектив и все еще борец за справедливость.

В новом сезоне истории предводитель угнетенных Лейтон (Давид Диггс) и его соратники будут пытаться отыскать Мелани (Дженнифер Коннелли) и один из уже оттаявших материков, а мистер Улфорд (великолепный Шон Бин) тем временем укрепит свои позиции и подготовится к встрече с Лейтоном.

Кстати, некоторые кадры из трейлера оптимистично намекают, что вскоре действие может перенестись на новый ландшафт, а надоевшая зима с запредельными температурами может превратиться в лето.

Третий сезон будет состоять из десяти эпизодов, первая серия выходит 25 января на TNT, а день спустя появится на Netflix.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Сериал нудный. Очень все затянуто

Нескептик
Гость, посмотрите Кондор.
Ответить