Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП на выезде из Бийска

ДТП на выезде из Бийска

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия в Зональном районе

Известно, что в 11.20 16 января на 339 км автодороги Р-256 «Чуйский тракт» (в 4 км от села Шубенка) произошло столкновение двух транспортных средств, рассказали в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительным данным установлено, что водитель – женщина 49 лет, управляя автомобилем Volkswagen Polo, двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Mazda Titan под управлением 60-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Volkswagen Poloс кончалась на месте происшествия, водителю Mazda была оказана медицинская помощь, он не госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Андрей

А что у нас о ДТП в заречье вчерашнего ничего нет... ПАЗик 21-го маршрута?

Гость

Опять Volkswagen Polo ? странно что из всей линейки автомобилей которые есть в такси именно эти марки попадают в ДТП.

Михалыч,
Гость, дураку хоть майбах дай,Не умничайте,не то место-бийск,Они не спят по трое суток,Кредиты,баба,тёща,Проходили,Очнёшся когда колёса по гравию бах бах,А скорость 110.
Ответить
Гость

Судя по фото, водитель ехал на арендном автомобиле. Я бы поставил вопрос о его исправном техническом состоянии. И о здоровье водителя. Отметки врача на путевке обычно "купленные", а из таких авто "выжимают" все. До последней гайки и вздоха мотора. Обратил бы внимание на состояние Тормозных колодок, качество топлива и ошибки контроллера авто.