Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сначала скользко, потом - больно: 25 человек стали жертвами гололёда в Бийске

Гололед. Скользко

В травмпункте Центральной городской больницы Бийска рассказали о пострадавших от январского дождя

Не исключено, что количество пострадавших еще успело подрасти с момента звонка редакции медикам – в Бийске, судя по прогнозам, весь день и вечер 17 января будет идти проливной дождь. Пожилым людям, специалисты советуют не выходить на улицу. А если и идти, то только в крайних случаях.

Сегодня в Бийске, собственно, как и в других районах Алтайского края, прошел дождь. Погода для середины января нетипичная. Тротуары сейчас больше похожи на каток. Ближе к вечеру ситуация может обостриться и на дорогах, когда лужи будут покрываться льдом.

Как рассказала нам Ксения Потехина, заместитель руководителя муниципального предприятия «Бийскгортранс» по содержанию автомобильных дорог, только в Приобской части наукограда в ночное время коммунальщики рассыпали порядка 95 тонн песко-соляной смесь.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость я

Как рассказала Ксения Потехина, руководитель муниципального дорожного предприятия «Бийскгортранс»- кто?)) Статья ниже ИО директора Хименко, при текущем директора Елясове. Или в городе несколько бисктрансов? Не профессиональные сотрудники в газете!!

Гость

Завтра пострадавших может стать на порядок больше