Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ТОП-7 помолвочных колец до 100 тыс. рублей

Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 стильных помолвочных колец стоимостью до 100 000 рублей

Выбор ювелирных украшений — серьезная задача, которая требует ответственного подхода. Особенно внимательно нужно подходить к поиску помолвочного кольца, которое выполняет особую миссию и играет важную роль в жизни каждой девушки.

Современные ювелирные компании предлагают широкий выбор драгоценностей в различных ценовых категориях. Какие модели не только эффектно выглядят, но и не пробьют брешь в бюджете перед свадьбой? Совместно с ювелирными консультантами https://pierrejewellery.ru предлагаем вашему вниманию ТОП-7 стильных помолвочных колец стоимостью до 100 000 рублей

Кольцо с бриллиантом «Сердце»

Изящное кольцо с бриллиантом, выполненном в виде сердца, — классический вариант модели для помолвки, который многие годы не теряет актуальности. При создании модели из коллекции PIERRE Classique использовалось белое золото и белый бриллиант, вес которого в зависимости от пожелания покупателя может составлять от 0,3 до 1,5 карат. Также можно выбрать цвет и чистоту драгоценного камня (обратите внимание, что при этом стоимость изделия будет изменяться).

Модель изготавливается со стандартной или комфортной посадкой, сопровождается сертификатом GIA, который подтверждает качество бриллианта.

Помолвочное кольцо «Принцесса» из желтого золота

Универсальное сочетание желтого золота и бриллианта в огранке «Принцесса» остается популярным независимо от меняющихся модных трендов. Квадратный белый бриллиант может иметь вес от 0,3 до 1 карата, что влияет на окончательную стоимость украшения.
 

Благодаря утонченному узору на поверхности золота и камню высокого качества, которое подтверждает сертификат GIA, кольцо изумительно выглядит на руке. Также оно создает гармоничный комплект с обручальным кольцом из этой же коллекции, что позволяет носить оба украшения одновременно.

Кольцо с бриллиантом «Принцесса»

Модель из коллекции PIERRE Classique с бриллиантом в огранке «Принцесса» изготовлена из белого золота и платины. Покупатель может самостоятельно выбрать драгоценный камень с учетом таких характеристик, как вес (от 0,3 до 2 карат), цвет и качество. При покупке кольца обязательно предоставляется сертификат GIA.
 

Кольцо с бриллиантом «Принцесса» в розовом золоте

Одной из оригинальных вариаций классических моделей в коллекции PIERRE Classique является кольцо с бриллиантом в огранке «Принцесса», которое создано из розового золота.

Украшение отлично дополняет обручальное кольцо из розового золота с бриллиантами или без. Модель изготавливается со стандартной или комфортной посадкой, предусматривает выбор характеристик драгоценного камня.

Золотое кольцо с бриллиантом «Принцесса» в ореоле

Идеальное решение для ценителей желтого золота и бриллиантов. Помимо крупного центрального камня в огранке «Принцесса», это помолвочное кольцо дополнено россыпью более мелких бриллиантов, формирующих ореол на передней части ободка.

Остаться незамеченным на руке такое украшение не способно. Кольцо выпускается со стандартной или комфортной посадкой и весом бриллиантов от 0,3 до 1 карата.

Кольцо с изумрудом из белого золота

Ищете нестандартное украшение? Обратите внимание на помолвочное кольцо с натуральным изумрудом. Камень весом 0,5 карат обладает насыщенным зеленым цветом и прекрасно гармонирует с изящным ободком из белого золота, который имеет фактурную поверхность.

Если вам по душе более классические решения, эта модель также доступна в желтом золоте.

Кольцо-солитер с черным бриллиантом

Эффектное и одновременно лаконичное помолвочное кольцо с черным бриллиантом весом 1 карат создано для покупателей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. При желании на гладкую поверхность ободка, изготовленного из белого золота, можно нанести гравировку. Эта услуга предоставляется бесплатно.

Как видите, подобрать красивое помолвочное кольцо с бюджетом до 100 000 рублей реально! Надеемся, наш список поможет вам определиться с выбором и совершить одну из важнейших покупок в жизни.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

...

Мужики, почитайте статистику разводов в Алтайском крае и задумайтесь. Не нужно огромных трат на свадьбу, всё равно разведётесь через год-два:)

Анастасия
..., позитивнее надо смотреть на мир! Любовь победит!
Ответить
Богданыч

Помолвочных? Такие бывают? Ну да, это же очередной способ развода на деньги - предпомолвочное, постпомолвочное, предсвадебное, для девичника. И всё по приемлемой цене - до 100тыщ. Нормально в принципе... Объявление явно не по адресу - перепутали маскву с Бийском!

Окс
Богданыч, традиция есть традиция ) и все же всегда лучше дарить (и получать в подарок) ювелирку, чем смартфон, который через год уже старый. тут экономия на лицо))
Ответить