Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае деятельность кафе приостановили из-за непривитых сотрудников

Сделаем это по-быстрому: где перекусить в Бийске – в кафе и на бегу

Отсутствие профилактических прививок от Covid-19 у сотрудников кафе послужило поводом к приостановлению деятельности

Деятельность кафе, расположенного в с. Ключи Ключевского района, приостановили на шесть суток судебные приставы Кулундинского и Ключевского районов УФССП России по Алтайскому краю.Причиной стало нарушение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции.

В ходе проведения внеплановой проверки Роспотребнадзора было установлено, что индивидуальным предпринимателем, оказывающим услуги общественного питания, не были организованы мероприятия среди сотрудников кафе по проведению профилактических прививок от COVID-19.

- В связи с тем, что данные нарушения представляют угрозу для жизни и здоровья граждан, суд признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения», - сообщают в пресс-службе УФССП России по Алтайскому краю.

Судебным приставом-исполнителем руководителю предприятия, незамедлительно вручено постановление о возбуждении исполнительного производства о приостановлении деятельности сроком на шесть суток, и предупреждение об административной ответственности по ст. 17.14 (Нарушение законодательства об исполнительном производстве).

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Очень интересно.... а с каких пор эта прививка стала обязательной ?она прошла все фазы испытания ?про постановление 825 кто-то вообще слышал ?