Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Остались только знания: бийского экс-чиновника лишили последнего диплома

Диплом

В пресс-службе УФССП России по Алтайскому краю рассказали о том, как приставы контролировали возврат «липового» диплома

В Алтайском крае судебные приставы обязали экс-чиновника Бийска вернуть в вуз последний оставшийся диплом о высшем профессиональном образовании для уничтожения в установленном порядке.

- В ходе проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции, прокуратурой Новосибирской области было установлено, что экс-чиновник из Бийска имел «липовый» диплом о высшем профессиональном образовании.  Октябрьским районным судом Новосибирска данный диплом был признан недействительным. Это уже третий (и последний) диплом, которого лишится бийчанин. Первый был признан фальшивым. Еще один обязал вернуть суд. Именно с этими документами об образовании экс-чиновник занимал руководящие должности в городе, - рассказали в пресс-службе УФССП России по Алтайскому краю.

Сообщается, что благодаря принятому комплексу мер судебные приставы Восточного отделения судебных приставов Бийска и Бийского района УФССП России по Алтайскому краю побудили экс-чиновника исполнить решение суда и вернуть последний диплом в вуз для дальнейшего уничтожения.

 

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Как много нового узнаю о Бийске

суд Железнодорожного района Бийска.

Гость
Железнодорожный район Бийска это станция Чемровка. Город растёт, развивается!
Ответить
Конрад Маюнов

Что за чиновник?

Гость
Конрад Маюнов, Ну неужели не знаешь)). Об этом чиновнике уже столько было написано и сказано. Как в той комедии: "А фамилия моя настолько известная...."
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну мало ли. А то тут некоторые посидельцы вроде бы видные посты после разборок заняли...
Ответить
Андрей
Конрад Маюнов, Якуба по ходу...
Ответить
Пуся

Слухами земля полнится что новый чиновник с аналогичными проблемами затупил на место того у которого отобрали все дипломы. Наверное чиновникам с неподтвержденными дипломами там как медом намазано.

Михалыч,

Многострадальная соцзащита,Хорошо хоть я с ней распрощалсь,По доброму,

ГОСТЬ
Михалыч,, а вот не надо по доброму! Если незаконно занимала должность, то взыскать незаконно полученную зарплату! Привыкли по доброму! Сколько таких с купленными дипломами, копать не перекопать... Всегда возмущало то, что БР не называет фамилию!
Ответить
Михалыч,
ГОСТЬ, По доброму я распрощался потому что нас-Чернобыльцев,перевели в Пенсионный.Хотя многие ещё за это не знают и попрутся по привычке в соц,защиту,А мне лично на их дипломы плевать,Проблем там у меня небыло никогда,
Ответить
Житель города
Мне кажется только слепой и глухой не знает фамилию этого персонажа. Вот интересные мемуары про войну где он упоминается, но под фамилией с одной измененной буквой. https://proza.ru/2017/01
Ответить
Гость
Житель города, ты озабоченный некондратка прежде чем ссылки кидать проверяй их на активность, Ошибка 404 Такой страницы на портале Проза.ру нет.
Ответить
Житель города
Мой юный dрочер, специально для тебя исправлю https://proza.ru/2017/01/14/257
Ответить
Житель города
Его Война, роман. Глава 4 Кот на волю- мышки впляс Алексей Фандюхин
Ответить
Гость
Житель города, Да, читал. Он там проходит под псевдонимом Ябуба))
Ответить
Я.

"Нравится" БР, прокукарекал, а там хоть не расцветай, если уверены в своей информации, то надо вещи называть своими именами и не вызывать лишние подозрения у бийчан, а если нет, боитесь что за клевету накажут рублём, то не надо трепать языком.

Так и зовут
Я. а если озвучить могут наказать не только рублем, время такое ,
Ответить
Я не робот

Уважаемые "журналисты"! Если новости публикуете, пишите фамилии упомянутых лиц, а то больше на сплетню похоже!

Гость
Скажите как его зовут?
Ответить
Коля Невкусный
Гость, БУ тттата РА тттатата ТИ тттаатата НО
Ответить