Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае зафиксировали первые случаи заражения штаммом омикрон

Омикрон. Штамм коронавируса. Новый штамм

Известно, что заразившиеся побывали и имели контакты в Москве и в Алтайском крае

Первые случаи заражения новым штаммом коронавируса омикрон зафиксированы в Республике Алтай. Заразились четверо жителей региона, сообщает ТАСС по ссылкой на пресс-секретаря правительства региона Михаила Максимова.

Вирус подтвердился у четверых (двое детей и двое взрослых) из Майминского района и Горно-Алтайска. Взрослые посещали другие регионы. Состояние у всех заболевших стабильное.

Известно, что среди заразившихся - первоклассник и студентка одного из образовательных учреждений региона. Взрослые, у которых выявлено заболевание, по предварительным данным, посещали Москву и соседний Алтайский край.

- Во всех организациях, где были контакты, усилен сандезрежим, ведется меднаблюдение, - подчеркнули в пресс-службе правительства региона.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

обыватель

Кешбек для туристов ...

Гость

добро пожаловать

Нас Рать на новость

Очень интересно, держите в курсе!

Хочу сказать

Да к у нас- то нет омикрона еще, писали, и без ссылки на предварительность. Так что не будем обращать внимания на предварительные, неподтвержденные данные. То ли взрослые ( студентка?) были в Бийске, то ли нет Вздохнём глубже и выдохнем.

Гость
Хочу сказать, Вздохнешь? Ай-ай! Зачем кислород тратишь, да?! Выдохнешь? Вай-вай-вай! Увеличиваешь концентрацию СО2, обижаешь грету! Экотеррорист! И этого тоже на швабру!
Ответить
Василий

"посещали Москву и соседний Алтайский край." - ?

Ваня

Ага через 2-3 недели пришёл)))

Хочу сказать

То ли еще будет при 7 днях карантина вместо 14, когда люди могут быть еще заразны. Но главное, чтоб экономика не сдохла . И что радует, такое положение не только у нас. Об этом интервью разьяснительное Якутенко на канале ютуба "Нашего времени" Игорю Севрюгину 21.02.22

Гость
Хочу сказать, вы думаете экономика еще не сдохла...
Ответить