Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стаканчики и сланцы: в Бийске у моста горожане заметили кучи мусора

Коммунальный мост в Бийске.

На пляже валяются стаканчики из под чая, резиновые сланцы, лента, которой огородили купель

Об этом в сообществе "Инцидент Бийск" рассказал местная жительница. Женщина пояснила, что ежедневно гуляет с собакой в районе коммунального моста и дамбы.

- Я уже даже не выхожу на улицу без мусорного пакета, каждый день-два огромное количество мусора оставляют любители "KFC" и "Грильницы"! Баскеты, стаканы от напитков, упаковка от шаурмы, соусов и горы влажных использованных салфеток! Поскольку не очень приятно ходить среди груды мусора, да и щенок подбирает все подряд, то вот уже как три месяца я убираю этот мусор, смирилась, - рассказала женщина.

Бийчанка сообщила, что на днях, придя на берег после праздника Крещения, она увидела много мусора. По словам автора, на пляже валяются стаканчики из под чая, которым угощали пришедших купаться, резиновые сланцы, лента, которой огородили купель.

Женщина надеется, что в ближайшее время мусор тут уберут.

Так же она возмутилась тому, что ледовые скульптуры, установленные к празднику сломаны. Однако, на самом деле фигуры сломали не вандалы, их демонтируют специально.

- Ледовые скульптуры всегда после Крещения ломают, - пояснили нам ледостроители. - Их оставляют на берегу или спускают в реку. Все это делается по технике безопасности: фигура может подтаять и упасть на человека.

 

Комментарии (0)