Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Томенко поблагодарил полицейских за контроль по соблюдению антиковидных мер

Рейд по соблюдению масочного режима

Губернатор подчеркнул, что это большая совместная задача, которая стоит перед исполнительной властью и органами внутренних дел

21 января, в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2021 год.

Губернатор Виктор Томенко особое внимание уделил соблюдению антиковидных мер. По его словам, это большая совместная задача, которая стоит перед исполнительной властью и органами внутренних дел.

- Реализацию мер, которые сегодня приняты - от масочного режима и соблюдения социальной дистанции до необходимости ограничить посещение некоторых мест людьми невакцинированными, - невозможно обеспечить без вас, ваших подразделений, личного состава. Это мы хорошо понимаем, это является предметом нашей совместной работы, постоянного внимания. Особенно это важно в условиях, когда приближается очень сложный период времени, связанный с приходом нового штамма - «омикрона», - обратился к сотрудникам Главного управления Виктор Томенко.

В завершение коллегии лучшим сотрудникам, добившимся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, были вручены ведомственные, краевые и правительственные награды.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Кость

Томенко правда не понимает, что принимаемые меры не адекватны опасности и его действия наряду с полицаями только злит народ? Ходить штрафовать людей в торговом центре это не одно и тоже, что бы с утра залесть в переполненный автобус и начать там штрафовать всех подряд, за нарушение дистанции и не правильно надетую маску. Можно и дюлей огрести!

Олег
Кость, это точно!???
Ответить
Гость

За что их благодарить-то ? Ни одной крупной облавы полицаи не удосужились устроить.

Олег
Гость, действительно, нигде не видел...
Ответить
Гость
Гость, а Вам оно точно надо?
Ответить
Гость
Гость, ну да, что то выступление Бузовой в ТРЦ они пропустили.
Ответить
Хочу сказать

Из того, что в этоц заметке не следует, что "Томенко поблагодарил полицейских за контроль по соблюдению антиковидных мер". Он говорил о задачах, ркалищации мер в этом направлении. А награды вручил за оперативно- розыскную работу, а не именно за осуществление контроля антиковидных мер. И откуда взялся такой заголовок?