Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае на 53% вырос спрос на нянь

Оттепель. Лужи. Ребенок. Дети

Средняя цена за час работы няни в Барнауле составляет 150 рублей

В Алтайском крае спрос на нянь на Авито Услугах вырос на 53% год к году. Эксперты связывают это с постепенным возвращением привычного уклада жизни. У родителей вновь появилась острая необходимость в тех, кто сможет присматривать за детьми, возить их в школу и забирать домой, пока их нет рядом.

Средняя цена за час работы няни в Барнауле составляет 150 рублей. За дополнительную стоимость няня может не только посидеть с ребенком дома, но довести его до школы или на дополнительные занятия, а потом отвезти домой. А если родители хотят отследить перемещение ребенка, няня может отправлять им подробный фото- или видеоотчет.

Средняя цена по России — 200 рублей. Дороже всего услуги няни в Москве (средняя цена — 350 рублей в час) и Санкт-Петербурге — 300 рублей в час. Также в топ-5 вошли Екатеринбург (250 рублей), Красноярск (250 рублей) и Иркутск (200 рублей). А вот меньше всего заплатить за Услуги нянь посчастливилось родителям из Курска, Ульяновска и Астрахани — там цены с 2020 года не поднимались выше 100 рублей в час.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: