Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Виктор Томенко поздравил студентов и Татьян с праздником

Студенты. АГГПУ

25 января в России отмечается День студенчества, а также Татьянин день

Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили студентов Алтайского края с Днем российского студенчества. В адрес учащихся вузов и ссузов края они направили поздравления:

- Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем российского студенчества! Студенчество - это прекрасная пора, наполненная энергией молодости, смелыми идеями, творческим поиском и жаждой знаний. Вы - самая активная, креативная, целеустремленная часть общества. Именно с вами связывают будущее страны и Алтайского края. Годы пролетят очень быстро, и уже скоро вы начнете работать, претворять в жизнь новые проекты по развитию региона, участвовать в общественной и политической жизни.

Важно, что на родной земле у вас есть немало возможностей для самореализации. Кроме того, в регионе работают программы по содействию занятости молодежи, открытию собственного дела, а на предприятиях региона сохраняются традиции наставничества.

Искренне желаем вам стать высококлассными и востребованными специалистами! Пусть молодежный задор всегда живет в ваших сердцах! Здоровья, счастья, оптимизма и больших побед!

Кроме того, в своем личном профиле в Instagram Виктор Томенко поздравил жену Татьяну и свою маму с праздником, а также «всех Татьян Алтайского края»:

- В нашей семье Татьян сразу две. С праздником, любимая Танюшка! С Татьяниным днем, мамочка! Сегодня также поздравляю всех Татьян Алтайского края с именинами, а всех наших студентов с их днём! Желаю здоровья, любви и радости всем вам! – написал он в посте.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: