Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске в 27 раз прошел фестиваль «Мерцание звезд»

участники фестиваля "Мерцание звезд".

27 лет бийский фестиваль «Мерцание звезд» открывает новые имена молодых авторов и исполнителей

В отборочных турах фестиваля, которые проходили в конце декабря и начале января, приняли участие свыше 30 исполнителей.

По решению жюри в финальной программе фестиваля выступили 15 участников: театр песни «Конфетти», Полина Поршукова, Кристина Коноваленко, Артем Иено – солисты детской вокальной студии «Малинки», Анна Конкина и Мария Кривобокова, Олеся Сургина, Елизавета Карташова, Мария Чехлова, Анна Комина, Альбина Тимофеева, София Ларина, Елена Очищалкина, Варвара Смирнова, Тамара Воропаева, Александр Бушуев, Маргарита Комина.

Участники представляли как Бийск, так и Бийский район.

 Определить лауреатов 27-го открытого городского молодежного фестиваля эстрадной и авторской песни «Мерцание звезд» предстояло жюри.

По итогам выступлений лауреатами фестиваля стали: театр песни «Конфетти», Софья Ларина, Альбина Тимофеева, Полина Поршукова, Кристина Коноваленко, Артем Иено, Варвара Смирнова и Маргарита Комина.

Все участники были награждены дипломами, вымпелами, значками с эмблемой фестиваля, а лауреаты ещё и ценными призами.

 В концертной программе фестиваля выступили: танцевальная студия «Елена», ансамбль народного танца «Алтайские жарки», ансамбль современного танца «Аспект», образцовый коллектив Алтая «Хореографический ансамбль «Конфетти», Софья Бирюлина и Марк Мораст.

Программу фестиваля вела Александра Лагутина.

В апреле состоится 24-й краевой молодежный фестиваль эстрадной и авторской песни «Мерцание звёзд», на котором лауреаты будут представлять Бийск.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Анна

Не форма данного фестиваля, не его уровень по сути не меняется в сторону развития! Ну не интересно это, устаревше, скучно! Как и многое, что делается в данном учреждении при данном директоре дома культуры! Такое ощущение, нет там вообще руководителя! Ведущая, кстати -жена его. Жила я там и бывала и на их подобных и так сказать семейных мероприятиях. Многое там, какое-то, на мой взгляд недоделанное, что-ли. Ну правда. Рыба портится с ., ну дальше знаете.