Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из-за вспышки коронавируса в алтайских колониях запретили свидания

Тюрьма. Зона. Колючая проволока

Мера связана с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в регионе

В Алтайском крае приостановлено предоставление осужденным длительных и краткосрочных свиданий. Запрет действует с 26 января 2022 года до особого указания.

Ограничения введены в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции, а также в целях предупреждения распространения COVID-19.

Также в учреждениях УИС Алтайского края приостановлен личный прием граждан. Документы и обращения рекомендуется подавать через интернет-приемную на сайте УФСИН России по Алтайскому краю.

- Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мер. Об их отмене будет сообщено дополнительно, - сообщили в ведомстве.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Злобный антиваксер

А чё их ещё не отшпиндехорили шмурдяком Гинзбуровским? Или оне не хочут? Или оно (шмурдяк) не работает?

Гость
Злобный антиваксер, скорее всего всем вкололи. Но надо перестраховаться, т.к. в лагерных лазаретах коечный фонд мизерный и баллонов с кислородом нет.
Ответить
Злобный антиваксер
Гость, Это прям на анекдот похоже, когда монашка одевала резиновое изделие на свечку, что бы не забеременеть. Со словами бережёного Бог бережёт! Если вакцина работает, то чего бояться?
Ответить
Лара Фома

Прикольно! Ниже новость, что их на экскурсии возят, по белокурихам, но свиданки запрещены! Что за каша в башке у этих дебилов?