Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Бийское телевидение» будет вещать в эфире на 22-й кнопке

Бийске телевидение, ТВ КОМ

«Бийское телевидение» получило право на трансляцию на 22-й кнопке

Такое решение было принято сегодня, 26 января.

В Москве состоялся конкурс по выбору муниципальных общедоступных телеканалов. Решением федеральной конкурсной комиссии этот статус получил круглосуточный информационно-развлекательный телеканал «Бийское телевидение».

На заседании в офисе Роскомнадзора присутствовал Андрей Абрамов, генеральный директор «Сибирской медиагруппы», в состав которой входит «Бийское телевидение»

В скором времени бийчанам не придется искать «Бийское телевидение» у кабельных операторов на разных частотах. На каждом из них для местного телевидения закрепится одна и та же кнопка – 22-я.

Сегодня зрительская аудитория канала «Бийское телевидение» в кабельных и социальных сетях составляет 160 тыс. человек.

В линейку телеканала входят программы «Будни», «Деловой разговор», «Специальный репортаж», «Участок 112», а также «Коммунальный рейд». Кроме того есть просветительские и развлекательные передачи: «Удачная среда», «Координаты: Алтай», «Я в Бийске», «Это вкусно» и многие другие.

 

22-й кнопкой называют канал, на котором все кабельные операторы, работающие на территории муниципального образования, обязаны бесплатно транслировать местное телевидение, прошедшее комиссию. То есть вне зависимости от оператора, телевидение будет вещать на 22-м канале. 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

а где эта 22-я КНОПКА находится то у современных телевизоров? или они вещать будут только для владельцев старых ретро телевизоров?

Гость
кнопочный телевизор это круто.
Ответить
Гость
У меня дисковый вообще.
Ответить
Гость

у меня на пульте их всего от силы 15

гость1

А на Цифровом ТВ будет эта кнопка под номером 21 или 22, в Цифровом ТВ 20 каналов вообще-то.

Гость
гость1, так ведь оно будет вещать на этой кнопке в кабельном эфире :-)
Ответить
Гость
Доброжелатель, эти провайдеры как-то не стремятся выкладывать в свободный доступ свои файлы типа .m3u с вшитым в них списком телеканалов.
Ответить
Доброжелатель
Гость, если вы являетесь их абонентом, то у вас уже есть доступ к их телевидению. Конечно если услуга ip-tv включена в ваш тарифный план
Ответить