Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Переулок Училищный у Петровского бульвара в Бийске откроют в начале февраля

В первых числах февраля знак "кирпич" и снежные заграждения с переулка Училищный уберут

С конца декабря и по настоящее время проезд по переулку Училищному на участке у Петровского бульвара был закрыт. Такие ограничения в Бийске вводят ежегодно, на период работы главного снежного городка. Это необходимо для обеспечения безопасности горожан, посещающих городскую елку. Однако водителям данная мера доставляет неудобства.

Как нам рассказали в управлении жилищно-коммунального хозяйства Бийска, в первых числах февраля знак "кирпич" и снежные заграждения с переулка Училищный уберут и проезд будет открыт.

Напомним, что в среду, 26 января в Бийске разбирать главную елку на Петровском бульваре. Снежный городок пока трогать не будут. Как долго бийская детвора сможет кататься на горках, будет зависеть от погоды.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Вредительство! При недоразвитой системе городских дорог - перекрывать так надолго этот маленький, но важный проезд - просто диверсия...

пешеход
Богданыч, какая такая "диверсиия" ? Никто не пострадал. Безопасность пешеходов куда важнее мелких неудобств борзых автовладельцев.
Ответить
житель АБ
Богданыч, а мне норм)
Ответить
Алена

Предприимчивые водители там уже открыли дорогу под знак, по тротуару. На фотоэто даже видно. Сама там вчера чуть под машину не попала