Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минздрав: жители Алтайского края могут уточнить наличие препаратов онлайн

В аптеке.

Специальный портал lek22.ru не является рекламным, также он позволяет искать препараты «по рецепту»

В Алтайском крае жители благодаря работе сайта lek22.ru могут быстро узнать о наличии лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в аптечных организациях региона, сообщает пресс-служба Минздрава Алтайского края. 

- Данный сайт основан на облачной информационной системе ГБ-Розница. Все аптеки, использующие в своей работе товарноучетную систему ГБ-Розница, подключены к данному порталу и товарные остатки аптек отображены на сайте lek22.ru. Его преимуществом является то, что он работает в режиме реального времени, т.е. товарные запасы аптек, показанные на сайте, в каждый момент времени являются актуальными и соответствуют реальным остаткам товара в аптеках, - рассказывает разработчик сайта Сергей Безе.

Портал не является коммерческим проектом, на сайте отсутствует реклама, что обеспечивает быструю и эффективную работу сайта, быстрое открытие страниц, не загруженных рекламой, и оперативную выдачу искомого препарата. Так же lek22.ru позволяет осуществлять расширенный поиск медикаментов по ряду параметров, в том числе по международному непатентованному наименованию.

Кроме того, информационный портал позволяет искать препараты «по рецепту». В данном режиме посетитель сайта может указать список требующихся медпрепаратов, после чего сайт найдет и предложит список аптек, в которых имеется требующиеся препараты по минимальным ценам.

Сайт оптимизирован и для просмотра на смартфонах и других устройствах.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Олег

судя по этому сайту, в Бийске всего 6 аптек