Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Перевернувшаяся на Чуйском тракте фура с бутылками создавала помехи автомобилям

ДТП на Чуйском тракте

Инцидент произошел в 7.30 утра 28 января на участке дороги Барнаул – Новосибирск ("Чуйский тракт"), в районе поселка Казачий

Как сообщили в Управлении федеральных дорог "Алтай", водитель грузового автомобиля, двигаясь в сторону Новосибирска, допустил опрокидывание транспортного средства. Движение было заблокировано по двум полосам по направлению к Новосибирской области и по одной из двух - к Барнаулу.

Дорожные службы отбуксировали большегрузный автомобиль и убрали мусор на месте дорожно-транспортного происшествия на 193 километре федеральной трассы Р-256 "Чуйский тракт". Для устранения последствий привлекли четыре единицы дорожной техники (автокран, комбинированную дорожную машину, погрузчик и КамАЗ) и восемь сотрудников подрядной дорожной организации.

ДТП на Чуйском тракте
ДТП на Чуйском тракте
Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

С 12 часов 30 минут движение на трассе Барнаул – Новосибирск полностью восстановили.

Водителей призывают соблюдать требования дорожных знаков и скоростной режим. Узнать о состоянии проезда по федеральным дорогам Алтайского края и Республики Алтай можно по телефонам: (3852) 63-14-59, +7-962-815-98-69.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Вы лучше сообщите как себя чувствует пешеход, сбитый сегодня утром на пешпереходе у "Мать и дитя". Фуры под Нск мало интересны...

Гость
Богданыч, как? как? чувствует что не смотря на травмы он прав и вероятно в дальнейшем прежде чем кидаться под машины будет умнее и будет понимать что лучше всё же быть живым чем покалеченным, но правым.
Ответить
Гость

Нулевой километр "Чуйского тракта" находится в Бийске, а нумерация трассы Р-256 начинается от Новосибирска. И не вводите людей в заблуждение.