Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийском районе муж в ходе ссоры замуровал жену в погребе

Заброшенный подвал. Заброшенный дом. Руины

В суд направили дело на бийчанина, который обвиняется в лишении свободы своей супруги

Вечером в середине октября 2021 в одном из сел Бийского района между 41-летним обвиняемым и его сожительницей произошла ссора причиной, которой стал несчастный случай с их ребенком, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Мужчина стал предъявлять претензии по поводу того, что женщина уронила их сына на пол. Высказывая угрозы убийством, мужчина избил гражданскую супругу, а затем сбросил в погреб, находящийся в комнате квартиры.

Он поставил на крышку погреба холодильник, тем самым лишив потерпевшую свободы и забрав детей, ушел из дома. Освободили женщину через несколько часов соседи, которые услышали крики о помощи.

Отмечается, что в ходе предварительного следствия обвиняемый вину в содеянном признал частично.  Мужчина обвиняется по ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Дело отправлено в суд.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: