Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае мужчина травмировался, попав под поезд

Железнодорожные рельсы

Сотрудники транспортной полиции разбираются с обстоятельствами дела о травмировании мужчины на железной дороге

26 января вечером в дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании 42-летнего мужчины на перегоне станций Дальний – Арбузовка, сообщает пресс-служба ведомства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что 42-летний житель Павловского района шел по путям. Машинист, увидев человека, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение для предотвращения наезда на пешехода, после чего мужчина предпринял попытку отойти в сторону, но не успел и столкновения избежать не удалось.

Пострадавшего с многочисленными травмами бригада скорой медицинской помощи доставила в ближайшую ЦРБ. По предварительным данным, в момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту сотрудниками Алтайского ЛУ МВД России и Барнаульского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка.

Для жителей Алтайского края напомнили, что вблизи железнодорожного транспорта необходмо соблюдать правила безопасности. Переходить железнодорожные пути следует только в строго установленных местах по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам, обращая внимание на запрещающие сигналы светофоров.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: