Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лучший день в году: какие перемены принесет Новолуние в феврале 2022 года

Луна. Ночь. Зима

Новолуние — важный день лунного месяца, а Новолуние в феврале совпадает с датой китайского Нового года

Произойдет Новолуние 1 февраля в Знаке Водолея. Это дата Китайского Нового года, а также просто позитивный и приятный день. Новолуние считается благоприятным, когда с него начинается месяц или новый год, так что в этот день Луна окажется на нашей стороне.

Это будет день, в который можно совершать покупки, знакомиться с людьми и начинать новые дела. Само собой, лучше делать это не без осторожности, поскольку обстановка в Новолуние все равно не стабильна. Энергетический фон 1 февраля в целом благоприятен, но лучше не влезать в авантюры, особенно финансового характера.

Что можно делать в Новолуние 1 февраля 2022 года

Общаться с близкими, друзьями, а также заводить новые знакомства. Это день, когда миром правит стихия Воздуха, так что настраивать коммуникацию будет гораздо проще. Люди начнут лучше понимать друг друга, поэтому астрологи рекомендуют пользоваться советами близких и друзей.

1 февраля благоприятна романтика, а также любовные встречи, флирт. Все это будет отлично сочетаться с делами и работой. Небольшие и безобидные заигрывания с противоположным полом пойдут на пользу вашему настроению.

Начало новых дел. Водолей любит, когда люди начинают заниматься чем-то новым, полезным, интересным и вдохновляющим. Это неплохое время для творческого развития, открытия бизнеса.

Обучение. Можно получать новые знания, а также осваивать новые навыки либо улучшать уже имеющиеся. Новолуние в Водолее пробуждает в людях тягу к чему-то новому и усиливает желание обладать тайными знаниями.

Покупки. Умеренный шопинг будет очень кстати. Можно приобрести что-то новое из одежды либо обновить обстановку дома. Новолуние в Водолее подталкивает нас к тому, чтобы не жалеть денег на комфорт, но лучше все равно быть осторожнее, осуществляя покупки.

Записывайте новые идеи. Начинать воплощать их в реальность можно и не в этот вторник, а вот зафиксировать их в памяти или на бумаге точно стоит. Астрологи считают, что 1 февраля в голову многим людям придут действительно гениальные мысли.

Зимняя ночь. Луна
Зимняя ночь. Луна
Фото: pixabay.com

Что нельзя делать в Новолуние 1 февраля 2022 года

В этот день лучше не опаздывать на важные совещания, деловые встречи. Отсутствие пунктуальности может сыграть с вами злую шутку. Вы можете потерять авторитет в глазах компаньонов, партнеров по бизнесу или потенциальных работодателей.

Ни в коем случае не давайте никому заведомо ложные обещания. Таким образом вы накликаете на себя беду. Люди могут отвернуться от вас, а события начнут разворачиваться крайне непредсказуемым образом.

Нельзя критиковать людей за то, что они не такие, какими вы ожидали их увидеть. Умейте принимать окружающих такими, какие они есть. Это очень важное умение в такие дни, как предстоящее Новолуние.

 

Комментарии (0)